Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Магия  (Прочитано 301335 раз)

SKAter

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • NIGGU MOTH-F-ER
    • ICQ клиент - 370726377
    • Просмотр профиля
    • S.B.V.P. team...
    • E-mail
Re: Магия
« Ответ #105 : 15 Марта 2008, 23:45:16 »

Гы :)) Если накуриться и хлопать в ладоши, то свет может выключаться у тебя в глазах :-)) Хлопнул, закрыл глаза, ОПЛЯ и света нет, хлопнул открыл, ОПЛЯ да будет свет :-)))
Уменьшай дозу.....
нее... прёт чувака, чё сразу уменьшай то, не видишь, круто ему?
Записан
есть рабочий автокликер без троянов(Norton) кому надо в асю
есть телефон - скачай Yapp!

FTP : hOLLAND

  • Женатый человек
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1458
  • http://friendsbank.ru/
    • ICQ клиент - 281338991
    • AOL клиент - TASHED
    • Yahoo клиент - TASHED
    • Просмотр профиля
    • http://friendsbank.ru/
2
« Ответ #106 : 16 Марта 2008, 03:49:48 »

Магии нет,чудес не бывает... Я вот щас немножко покурил сигареты..-) и понимаю что жизнь хавно..полное хавно..сижу на работе,думаю о жизни..летом погиб лучший друг.утонул ..до 18 месяц не дожил..10 человек не спасло..эх..был бы я там..да не было меня.. И где скажите чудеса?где магия?где бог?где справедливость в конце концов!?почему забирают только хороших людей.?А вы говорите магия,чудеса..какие к черту чудеса?про план говорите..а нах такая жизнь!?смысл? Бухать,курить? Я вот понимаю что это неправильно(сижу отрываю ляпку от зажигалки).нах..Ппс раздул.
Записан

SKAter

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • NIGGU MOTH-F-ER
    • ICQ клиент - 370726377
    • Просмотр профиля
    • S.B.V.P. team...
    • E-mail
Re: Магия
« Ответ #107 : 16 Марта 2008, 14:24:29 »

по моему слово СУДЬБА это лишь оправдание для тех кому лень самому менять свою жизнь
Записан
есть рабочий автокликер без троянов(Norton) кому надо в асю
есть телефон - скачай Yapp!

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
Re: Магия
« Ответ #108 : 16 Марта 2008, 14:30:12 »

по моему слово СУДЬБА это лишь оправдание для тех кому лень самому менять свою жизнь
+1
Записан

kiko.tm

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588
  • Quién sabe Pico? Él gusta jugar todavía a los jueg
    • Просмотр профиля
Re: Магия
« Ответ #109 : 16 Марта 2008, 15:38:43 »

Магии нет,чудес не бывает... Я вот щас немножко покурил сигареты..-) и понимаю что жизнь хавно..полное хавно..сижу на работе,думаю о жизни..летом погиб лучший друг.утонул ..до 18 месяц не дожил..10 человек не спасло..эх..был бы я там..да не было меня.. И где скажите чудеса?где магия?где бог?где справедливость в конце концов!?почему забирают только хороших людей.?А вы говорите магия,чудеса..какие к черту чудеса?про план говорите..а нах такая жизнь!?смысл? Бухать,курить? Я вот понимаю что это неправильно(сижу отрываю ляпку от зажигалки).нах..Ппс раздул.
это дествительно так.у нас поцык прям на маче умер :-[он был норм.мы приехали через 30минут и все говорят Андрей Изотов умер.пздц мы были в шоке :-[ :-[ :-[
Записан

Тема Соколов aka soko1ik

  • Старожил
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Магия
« Ответ #110 : 17 Марта 2008, 05:33:28 »

тема жесть, имхо магия вроде как есть
к примеру явление Дежавю полюбас каждый испытал в жизни ни раз такое  очучение что какойто момент с ним уже происходил или он ето уже видел - магия епт. Имхо. НЛО - есть, Бога  - нет, а магия и маги ето трава-и люди с развитой фантазией.
Записан

SnowRider

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • Жить!
    • ICQ клиент - 481847156
    • Просмотр профиля
Re: Магия
« Ответ #111 : 17 Марта 2008, 14:39:54 »

В нашей жизни всякое бывает... и чудеса и нечудеса... Человек может менять свою судьбу... а может и не может. Тут зависит, как он сам о себе думает и должен сам решать, что он может, а что нет. Неправда что из нашей жизни уходят только хорошие люди. Уходят все. По разному. Уходят и алкаши и наркоманы и воры и маньяки. Просто кто о них хорошего говорить будет... и хоронят их тихо, незаметно... если вообще хоронят...
Записан

SKAter

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • NIGGU MOTH-F-ER
    • ICQ клиент - 370726377
    • Просмотр профиля
    • S.B.V.P. team...
    • E-mail
Re: Магия
« Ответ #112 : 17 Марта 2008, 15:06:39 »

В нашей жизни всякое бывает... и чудеса и нечудеса... Человек может менять свою судьбу... а может и не может. Тут зависит, как он сам о себе думает и должен сам решать, что он может, а что нет. Неправда что из нашей жизни уходят только хорошие люди. Уходят все. По разному. Уходят и алкаши и наркоманы и воры и маньяки. Просто кто о них хорошего говорить будет... и хоронят их тихо, незаметно... если вообще хоронят...
жжжжошь
Записан
есть рабочий автокликер без троянов(Norton) кому надо в асю
есть телефон - скачай Yapp!

SnowRider

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • Жить!
    • ICQ клиент - 481847156
    • Просмотр профиля
Re: Магия
« Ответ #113 : 20 Марта 2008, 12:49:11 »

Что все после меня сразу притихли...))
Записан

SKAter

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • NIGGU MOTH-F-ER
    • ICQ клиент - 370726377
    • Просмотр профиля
    • S.B.V.P. team...
    • E-mail
Re: Магия
« Ответ #114 : 20 Марта 2008, 17:02:57 »

дык ты скажем так подытожил
Записан
есть рабочий автокликер без троянов(Norton) кому надо в асю
есть телефон - скачай Yapp!

SnowRider

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • Жить!
    • ICQ клиент - 481847156
    • Просмотр профиля
Re: Магия
« Ответ #115 : 20 Марта 2008, 20:28:45 »

я нечаяно  ::)
Записан

Flash_ars

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
    • ICQ клиент - 420479441
    • Просмотр профиля
Re: Магия
« Ответ #116 : 30 Марта 2008, 13:33:28 »

Ужас че тут понаписали. Ктото верит в магию - а ктото нет. а судьба.... да, есть в мир судьба. как же без нее??? И Свободная Воля уже вписана внутрь. даже имя, которое дают при рождении - во многом влияет на жизненный путь человека. вот назвали бы меня Васей - че я бы щас учился в американском вузе? нет. все что происходит в нынешней жизни, записывается в историю Вселенной. это как программа, которая сама себя пишет - ее запустили, а она работает, увеличивается. человек - точно так же. ему дали генетическую память (физическая "судьба"), дали имя - ментальная "судьба", и наконец, человек "сконнектился" со своей душой (обычно после двух лет) - духовная "судьба". Вся эта начальная информация и дает зачатки жизненной "программе". и так как ее путь развития уже записан - она не свернет. вот вам и вполне рациональное объяснение судьбы. ;D
Записан
Sleepless Life

Flash_ars

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
    • ICQ клиент - 420479441
    • Просмотр профиля
Re: Магия
« Ответ #117 : 30 Марта 2008, 13:51:57 »

очень даже неплохо. тока денег бы побольше...
Записан
Sleepless Life

SnowRider

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • Жить!
    • ICQ клиент - 481847156
    • Просмотр профиля
Re: Магия
« Ответ #118 : 30 Марта 2008, 14:10:23 »

хыыы... ща и про происхождение всесенной обсуждение начнётся вдруг ::)
Записан

Flash_ars

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
    • ICQ клиент - 420479441
    • Просмотр профиля
Re: Магия
« Ответ #119 : 03 Апреля 2008, 22:39:42 »

а уверен ли ты в этом? существуют 3 точки зрения насчет вселенной: 1. у неё есть конец просто человечество еще не дошло до такого уровня развития, чтобы его найти; 2. вселенная бесконечна во все направления; 3. вселенная имеет форму сферы. я согласен либо с третьим вариантом. третий - наиболее разумен. хоть это трудно представить, но все равно у всего что существует есть как начало, так и конец. началом можно назвать ее центр. так как уже научно доказано что у вселенной есть центр. галактики, космическая пыль, короче все что есть во Вселенной движется по какой либо заданной орбите вокруг чегото. пока неясно, что служит центром - либо гигантская черная дыра, либо еще чтото - но известно что ВСЕ движется по орбите изза какойто неведомой силы. а насчет сферы - сфера действительно бесконечна внутри. представьте, что вы находитесь в какой либо точке внутри сферы - двигайтесь в любую сторону и не меняйте направления. движение никогда не закончится, только если не двигаться по диаметру.
вот такая вот у меня версия. еще можно поразгонять по поводу черных дыр. вдруг это туннели между параллельными мирами? кстати существование параллельных миров тоже научно доказано. еще я вплотную не понимаю причем тут вселенная в теме "Магия"
Записан
Sleepless Life