Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Не могу установитьПульс ТТК  (Прочитано 12735 раз)

MiriX

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Не могу установитьПульс ТТК
« : 27 Февраля 2013, 12:47:07 »

Здравствуйте! Вчера подключили интернет и чтобы скачать фильм я начал устанавливать файлообменник "ПУЛЬС ТТК", но мне выдается данное сообщение:"Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.[error: 10060]" Как устранить эту проблему?
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Не могу установитьПульс ТТК
« Ответ #1 : 27 Февраля 2013, 13:10:26 »

по ошибке 10060: Программа не может подключится к серверу, будь то почтовый клиент ну или тот же mysql. Что можно сделать? Для начала проверьте есть ли подключение к интернету, локальной сети.  Далее это проверить еще раз настройки учетной записи, обратить внимание на smtp сервер, правильно ли он указан. Можно попробовать пропинговать сервер (ping IP_сервера), хотя честно говоря это мало чего даст (возможно сервер временно не доступен) =)

Ошибку Connect error: 10060 так же может создавать стандартный брандмауэр блокируя исходящее подключение к серверу, попробуйте отключить его.  Если стоит антивирус или фаервол - посмотреть возможно они блокируют порты. Отключить на время.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2013, 13:19:56 от Gellala »
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

alex74

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Не могу установитьПульс ТТК
« Ответ #2 : 27 Февраля 2013, 14:50:50 »

Для абонентов сети 185.13.хх.хх проблема с доступом в сеть ПУЛЬС будет решена до 7.03.2013.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2013, 15:25:49 от alex74 »
Записан