Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: IPTV  (Прочитано 22807 раз)

УГМК-Телеком

• Global Moderator
  • Оффлайн Оффлайн
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: IPTV
« Ответ #105 : 06 Июня 2017, 14:54:48 »

Ч/з роутер

Скорость пропадает в основном вечером при просмотре IPTV, картинка икает пропадает звуе, днем все нормально показывает

Спасибо за информацию, Ваше обращение передано в техническую службу.

nastykir

• Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 10 Июня 2017, 13:00:21 »

Здраствуйте я по поводу скорости интернета звонили мне с технической службы не чего не решили, я специально проверяла IPTV денм на компьетере при подключении ч\з WIFI и вечером, днем кажет все отлично как вечер смотреть не возможно, и замеряла скорость ч\з WIFI днем около 20 вечером 1,2 куда девается скорость вечером?
Причем днем еще включены два телевизора к IPTV. А вечером отключала все оставляла только компьютер подключенный к WIFI
« Последнее редактирование: 10 Июня 2017, 13:02:13 от nastykir »

УГМК-Телеком

• Global Moderator
  • Оффлайн Оффлайн
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 10 Июня 2017, 15:42:59 »

Здраствуйте я по поводу скорости интернета звонили мне с технической службы не чего не решили, я специально проверяла IPTV денм на компьетере при подключении ч\з WIFI и вечером, днем кажет все отлично как вечер смотреть не возможно, и замеряла скорость ч\з WIFI днем около 20 вечером 1,2 куда девается скорость вечером?
Причем днем еще включены два телевизора к IPTV. А вечером отключала все оставляла только компьютер подключенный к WIFI
В вечернее время возрастает нагрузка на WIFI сеть. Люди приходят с работы, подключаются к своим роутерам. Если рядом оказывается много роутеров работающих на одной частоте, то их сигналы пересекаются и возникают помехи. От этого скорость падает. Решение: попробовать переставить роутер в другое место, произвести более тонкую настройку роутера (изменить частоту, выбрать другой канал)

Грифонтий

• Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 12 Июня 2017, 09:11:14 »

здравствуйте. у меня перестал работать IP TV “ПАНДА” на компьютере, схема роутер-компьютер. что мне делать?

УГМК-Телеком

• Global Moderator
  • Оффлайн Оффлайн
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 12 Июня 2017, 10:06:43 »

здравствуйте. у меня перестал работать IP TV “ПАНДА” на компьютере, схема роутер-компьютер. что мне делать?
Здравствуйте.
Проверьте пожалуйста прямое подключение. Каким приложением пользуетесь для просмотра IP TV?

Грифонтий

• Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : 12 Июня 2017, 10:58:37 »

IP TV “ПАНДА”, на прямую тоже не работает

Грифонтий

• Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 12 Июня 2017, 11:01:03 »

список каналов есть, программа обновляется, но ни звука ни изображения

УГМК-Телеком

• Global Moderator
  • Оффлайн Оффлайн
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : 12 Июня 2017, 11:22:35 »

список каналов есть, программа обновляется, но ни звука ни изображения
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста лицевой счет и контактный телефон в личные сообщения.

Saturate

• Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : 14 Июня 2017, 12:05:42 »

аналогичная проблема                                                                                                                                                                 

УГМК-Телеком

• Global Moderator
  • Оффлайн Оффлайн
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : 14 Июня 2017, 12:28:47 »

аналогичная проблема                                                                                                                                                                 
Прямое подключение так же не работает?

Saturate

• Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : 14 Июня 2017, 16:55:44 »

аналогичная проблема                                                                                                                                                                 
не работает                                                                                                       
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 17:00:59 от Saturate »

УГМК-Телеком

• Global Moderator
  • Оффлайн Оффлайн
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : 14 Июня 2017, 20:42:42 »

аналогичная проблема                                                                                                                                                                 
не работает                                                                                                       
Уточните пожалуйста лицевой счет и контактный телефон в личные сообщения.