Общение с клиентами > Общение с клиентами Кузбассвязьуголь: Кемеровская область

Плохая линия

(1/1)

Foreman:
С начала этого года ввели новые тарифы - 4 и 7 Mbit/s
У меня тариф - 7. Модем из линии в силах выжать только 2.5Mbit/s, при этом пинг до Новосибирска, при 2Mbit/s в том году был 10-15, в этом при 2.5 Mbit/s пинг стал 45-50.
Если судить по индикатору линии, то можно понять что подключение происходит только с третьего раза, то есть модем адаптируется под линию, в ущерб скорости.


--- Код: ---Параметры линии:

noise margin upstream: 6 db
output power downstream: 19 db
attenuation upstream: 24 db

noise margin downstream: 6 db
output power upstream: 11 db
attenuation downstream: 41 db
--- Конец кода ---

Теперь собственно сам вопрос: Что я в силах сделать, чтобы улучшить показатели линии? В доме скруток нет, все обжимал коннекторами.

Foreman:
Ну что же, форум полезен как обычно)))))

Отвечу себе сам. Нужно самостоятельно заменить 120 метров полевика, так как на нем несчетное кол-во скруток сделанных нашими доблестными связистами, которые мало того что до сих пор не используют, как все нормальные люди скотчлоки, так и скрутки сделать нормально не могут. Скрутки имеют максимум 2 витка, ну это конечно не странно, если учесть тот факт, что тем что растет из сраки, держать бокарезы очень не удобно...

Integral:

--- Цитата: Foreman от 04 Мая 2013, 22:52:24 ---Ну что же, форум полезен как обычно)))))

Отвечу себе сам. Нужно самостоятельно заменить 120 метров полевика, так как на нем несчетное кол-во скруток сделанных нашими доблестными связистами, которые мало того что до сих пор не используют, как все нормальные люди скотчлоки, так и скрутки сделать нормально не могут. Скрутки имеют максимум 2 витка, ну это конечно не странно, если учесть тот факт, что тем что растет из сраки, держать бокарезы очень не удобно...

--- Конец цитаты ---

Уважаемый Foreman от лица компании приношу Вам искренние извинения за такую неприятную ситуацию и с линией и с обратной связью.
В ближайшее время с Вами свяжутся технические специалисты для уточнения всех деталей и исключения такого инцидента из практики.

Foreman:
Внесу небольшую поправку. Именно к работникам КСУ претензий я не имею. Пара принадлежит другому предприятию и находится у Вас в аренде. Просто хотелось узнать что, я в силах сделать для выхода из этой ситуации.

P.S: Пишу это, дабы кто неоправданно не попал под горячую руку начальства))

Integral:

--- Цитата: Foreman от 07 Мая 2013, 18:54:39 ---Внесу небольшую поправку. Именно к работникам КСУ претензий я не имею. Пара принадлежит другому предприятию и находится у Вас в аренде. Просто хотелось узнать что, я в силах сделать для выхода из этой ситуации.

P.S: Пишу это, дабы кто неоправданно не попал под горячую руку начальства))

--- Конец цитаты ---

Собственно форум для этого и существует, чтобы получать обратную связь
Тем не менее, ваша ситуация передана в техническую службу компании.
Прошу в следующий раз в текст вкладывать чуть больше конкретики касаемо населенного пункта в котором Вы находитесь :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии