Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Флудилка  (Прочитано 685348 раз)

1st(۩۞۩)

  • Undeground
  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #960 : 10 Января 2014, 04:18:52 »

Даже второй аккаунт вспомнил))
Записан
۩۩۞ fab!an ✿ 1st ✿ SurguT ۞۩۩

Ultraviolet

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #961 : 05 Февраля 2014, 10:11:27 »

Очередной бред законотворцев,люди в следующий раз думайте за кого голусуете : http://lenta.ru/news/2014/02/04/games/
А эти чуваки отожгли не по детски : http://www.securitylab.ru/news/449384.php
Записан

Syntec

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #962 : 05 Февраля 2014, 22:50:44 »

 :) Ребята, кто давно на УГМК-Телекоме,кто помнит времена когда еще не было безлимитных тарифов,и все сидели на хабе p2p.Меня беспокоит судьба этого паренька,может кто знает куда он подевался,может переехал куда нибудь,или еще что.
Mandarin должен его помнить.Если у кого есть инфа отпишитесь пожалуйста.Что то мну ностальгия взяла,Блонди и Браток я помню вас:)
Записан
Account closed

Ultraviolet

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #963 : 09 Февраля 2014, 13:00:18 »

 :o Мда... наркокортели у них конечно нереально жестокие,кстати фильм как раз на эту тему.Причем, в нем в конце прозвучала очень мудрая и философская мысль про жизнь,которая меня реально зацепила и заставила задуматся.Когда этот бывший адвокат сидел и плакал в машине разговаривая по телефону.Ну и испанский актер Ховьем Бортер красава конечно,как всегда сыграл на уровне,на мой взгляд.
Записан

Ultraviolet

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #964 : 13 Февраля 2014, 13:04:17 »

Просто что бы понять,и осознать что толкает этиx людей заниматся этим.Нужно посмотреть этот документальный фильм.Кто они эти люди,положительное это явление,или отрицательное,это уже каждый решает сам для себя.
По мне это ребятишки бунтари в цифровой эпохе,это было всегда,хиппи у них,стиляги у нас.
Все эти Готты,Эмо и.т.д в каждый промежуток времени появляется какое то движение.
И знайте, BIG BROTHER IS WATCHING YOU=) :



Прочитав эту статейку,я окончательно понял, что то не так с нашей державой,и во многом соглашусь с автором статьи.Мы почти ничего не производим,акромя вооружения.Да и то, говорят что танки наши быстры,к сожалению это не так.Самый лучший танк это израильский танк "Меркава 4"
Скрины.

P.S главное что Ройзман опять чудит,не может человек понять,что насильно человеку не поможешь,человек должен сам бросить.Есть знакомые которые столкнулись с этой бедой,ну в оконцовке они сами без всяких реабилитационных центров бросили,и сейчас здравствуют.А те кто не захотел,все уже давно на кладбище.
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #965 : 27 Декабря 2014, 18:32:38 »

Delete.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2014, 08:54:27 от []NTY »
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #966 : 13 Января 2015, 22:46:21 »

В России хотят создать собственный интернет, закрытый для доступа извне. Да,да, так сделайте,оградитесь от всего мира как это сделано в Китае и Северной Корее,и сидите как в Аквариуме.Что с ними такое,вот она паранойя=) Cколько общался в онлайн играх с иностранцами,вполне культурные и вменяемые люди,в отличии от Русских,от которых только и слышен мат.Зайдите допустим на Рамблер,и почитайте коменты,это Великий Русский народ=) Это было сугубо мое мнение,и оно может противоречить мнению других,и я его никому не навязываваю.
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #967 : 15 Января 2015, 21:29:25 »

В топку ребята все.

« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 07:26:18 от []NTY »
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #968 : 15 Января 2015, 21:49:00 »

В топку ребята все.Смотрите фильм Левиафан,который недавно взял «Золотого глобуса» ,фильм нудный,но он про нашу жизнь.Я офф,если все будет нормально,отпишусь,если нет то нет.
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 07:33:55 от []NTY »
Записан