Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Отзывы и предложения CyberFront Online Championships  (Прочитано 25786 раз)

Xirurg

  • Администратор CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
    • ICQ клиент - 9519361
    • Просмотр профиля

Итак, остался один день в истории чемпионата CyberFront Online Championship #1. Проведено много игр. Первый тур 48 игр. Второй 24 игры. В третем туре будет проведено в общей сложности 14 (15) игр. В итоге 86 (87) игр. Проделано немало работы.
Думаю, что все успели наиграться. Показать, на что они способны... очень бы хотелось видеть большинство команд по вечерам на наших серверах...
Хочется сказать спасибо всем дисциплинированным командам, всем тем, кто принял участие в чемпионате. Отдельное спасибо за помощь Дарье Игоревне (Dasha), а также aYu, Norhteg, STR1KE, MEXX, Negative, funny, 3PO, Erasmik, dRN.

Это был первый чемпионат с призовым фондом... но если вы оставите здесь хорошие и добрые отзывы о чемпионате... уверяю вас, он будет не последним...
Пишите в этой теме полноценные мнения о чемпионате. Только не флудите. Эту тему будет читать администрация УГМК-Телеком (http://www.ugmk-telecom.ru)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2009, 00:26:04 от n1ger »
Записан

Единственная светлая полоса в этой жизни - рулон туалетной бумаги.
КиберФронт.РФ

Northeg

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 841
  • everybody lies!!!!!!!!
    • ICQ клиент - 388014890
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Благодарности и отзывы CyberFront Online Championship
« Ответ #1 : 13 Октября 2008, 22:13:49 »

буду первым)))мы не прошли)жаль! но чемп просто отличный!!! я думаю все довольны!!! огромное спасибо Администрации УГМК!!! а также ОГРОМНОЕ СПАСИБО Артуру (Xirurg), Даше (Dasha) , всем админам и дисциплинированым игрокам!!!
« Последнее редактирование: 13 Октября 2008, 22:18:00 от Northeg »
Записан
PEPSIMAN :P
******************************
[Str!ke 27.10.2009 00:32]
>> у шоу кудри это эквиваелент его скила, чем больше кудряшек тем он опаснее

Str!ke

  • Старожил
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
    • ICQ клиент - 427786912
    • Просмотр профиля
Re: Благодарности и отзывы CyberFront Online Championship
« Ответ #2 : 13 Октября 2008, 22:19:28 »

чемпионат удался на славу, я в нем принимал участие как игрок и немного как судья, играть и проводить кланвары для меня было просто удовольствием :)
Спасибо администрации CyberFronta и УГМК-телеком, ждем следущих чемпионатов! :)
Записан


Совесть выполнила некорректную операцию и будет закрыта...

MatriX-gLE

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • ICQ клиент - 290552891
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Благодарности и отзывы CyberFront Online Championship
« Ответ #3 : 13 Октября 2008, 22:38:04 »

Почему не было жребия?
Почему команды из-за того что у вас на сайте не работало что-то в регистрации не играли, хотя зарегистрировались вовремя и уложились в лимит команд?

Кроме фонда и более-менее нормальных серверов ничего особенного. Организации на 3.
Записан

Даша

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008
    • Просмотр профиля
Re: Благодарности и отзывы CyberFront Online Championship
« Ответ #4 : 13 Октября 2008, 22:47:53 »

Жалко, что остался всего один день) Я тоже хочу сказать огромное спасибо всем админам,       
которые помогали проводить чемпионат) gg) ;)
И спасибо большое командам :)  Мы будем рады видеть на наших серверах всех,
кому у нас понравилось)
Записан
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что угодно.

Xirurg

  • Администратор CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
    • ICQ клиент - 9519361
    • Просмотр профиля
Re: Благодарности и отзывы CyberFront Online Championship
« Ответ #5 : 13 Октября 2008, 22:54:29 »

Почему не было жребия?
Почему команды из-за того что у вас на сайте не работало что-то в регистрации не играли, хотя зарегистрировались вовремя и уложились в лимит команд?

Кроме фонда и более-менее нормальных серверов ничего особенного. Организации на 3.
Попали в список только те команды, которые играли на наших серверах. О чемпе было заявлено более чем предостаточно, за месяц до начала. Многие команды так и сделали, стали играть у нас. Из 48 команд нужно было сделать выборку. Мы ее осуществили по справедливому способу. Спасибо за мнение.
Записан

Единственная светлая полоса в этой жизни - рулон туалетной бумаги.
КиберФронт.РФ

Даша

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008
    • Просмотр профиля
Re: Благодарности и отзывы CyberFront Online Championship
« Ответ #6 : 13 Октября 2008, 23:37:10 »

Почему не было жребия?
Почему команды из-за того что у вас на сайте не работало что-то в регистрации не играли, хотя зарегистрировались вовремя и уложились в лимит команд?

Кроме фонда и более-менее нормальных серверов ничего особенного. Организации на 3.

Насколько я знаю, с сайтом все было нормально. И регистрация была продлена, так что все
команды, которые хотели участвовать в чемпионате, успели подать заявки. То, что нам
пришлось отказать некоторым командам в участии, конечно для них обидно и неприятно...
Но, к сожалению, это было неизбежно.
P.S. Мнение немного субъективное) Но для меня важно, что похвалили наши серверы.
Мы старались, чтоб играть было комфортно. Ну а призовой фонд понравился всем) ;) :)


Записан
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что угодно.

Sahar

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Благодарности и отзывы CyberFront Online Championship
« Ответ #7 : 13 Октября 2008, 23:45:25 »

Всем организаторам спасибо за чемпик супер был, по больше бы таких чампов!
Записан

Hollisch

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • ICQ клиент - 291633367
    • Просмотр профиля
Re: Благодарности и отзывы CyberFront Online Championship
« Ответ #8 : 14 Октября 2008, 00:02:46 »

Что могу сказать, на проведение чемпионата админами киберфронта было затраченно огромное количество сил и времени, такая самоотдача дала возможность игрокам игрокам как показать себя, так и хорошо провести время - за что им, админам, огромное спасибо. Конечно есть небольшие недочеты, ошибки, но я думаю это будет еще одним шагом к повышению уровня организации. А сам чемпионат в целом очень понравился =)
Записан
Айс?

saint_pRo

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • saint NoOb'KO
    • ICQ клиент - 2268666
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Благодарности и отзывы CyberFront Online Championship
« Ответ #9 : 14 Октября 2008, 00:17:21 »

Всё супер просто отвал бошки я рад что я учяствывал в этом чемпеонате и ждём конечьноже ешё !!!
Записан
gl&hf

Death

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Благодарности и отзывы CyberFront Online Championship
« Ответ #10 : 14 Октября 2008, 00:39:01 »

Чемп вообще супер!!!!!!! Все здорово организованно!!! Почаще бы!!!! Притягивает народ!!!!
Записан

Nox[1k]

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1322
  • за мной не заржавеет
    • ICQ клиент - 246110434
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Благодарности и отзывы CyberFront Online Championship
« Ответ #11 : 14 Октября 2008, 01:05:40 »

я не играгл, смотрел. спасибо за hltv и игры, чамп норм...

пы.сы: gl не летающие птички..
Записан
здесь я)

kYb

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Благодарности и отзывы CyberFront Online Championship
« Ответ #12 : 14 Октября 2008, 17:32:36 »

хы.....чамп я думаю прошел на ура...ну седня еще финал ))))))) Мне понравилась работа админов....оповещают всех игроков о предстоящих играх....это радует... ;) Большое спасибо вам ! =)))))) РЕСПЕКТОСИКИИИИИИИ!!! ;D ;D
Записан
забил на CS
;)

LERR~

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
  • :o_god:
    • Просмотр профиля
Re: Благодарности и отзывы CyberFront Online Championship
« Ответ #13 : 15 Октября 2008, 00:40:53 »

привет всем:) магу сказать что чемпионат был просто СУПЕР! всем админам большой респект! всё было на высшем уровне) большое спасибо Xirurgu и Dashe )) спасибо всем арганизаторам. и конечно же спасибо всем кто за нас болел) надеюсь такие были=))

зы за этот чемпионат мы всей командой испытали кучю различных эмоций.
по ходу чемпионата мы (ele,MAcYey и я) играли из клуба. на финале играли все 5 из клуба.
можете представить что там было. ))
вобше всем, всем большое большое СПАСИБООО!
Записан
469-633-637

Derus

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 524
    • ICQ клиент - 219550007
    • Просмотр профиля
Re: Благодарности и отзывы CyberFront Online Championship
« Ответ #14 : 15 Октября 2008, 00:57:00 »

Чемпионат действительно получился отличным. Некоторым командам пришлось отказать по той причине, что участвовали только те игроки которые играли у нас, заявки посторонних команд не принимались. Что касается самой организации, все было сделано отлично, информация о предстоящем чемпионате была предоставлена заблаговременно, и было достаточно времени для тренировок и подачи заявок на участие. Что касается сетки соревнований, здесь сильные команды играли с командами более подходящими по уровню подготовки, менее сильные команды аналогично с такими же командами. Что касается проблем с хлтв, вы не поверите и мерседесы ломаются. Что касается  пинга у игроков, так уж простите эти вопросы к вашему провайдеру. Призовой фонд на мой взгляд достаточно высокий для онлайн чемпионата, если учесть что никакого взноса команды не вносили, и не взималась никакая сумма за организацию чемпионата. Благодарность админам aYu, Norhteg, STR1KE, MEXX, Negative, funny, 3PO, Erasmik, dRN. Отдельная, огромная благодарность Даше, помогла провести весь чемпионат с самого начала, и при этом не  забывала наводить порядок на обычных серверах public.

И конечно же благодарность самому Xirurg'y. Без этого человека ничего бы тут этого не было, ни игровых серверов не самого чемпионата, также не играли бы тут многие игроки которых мы хорошо знаем.

Весь чемпионат и его организация это все заслуга Xirurg'a.

И конечно благодарность всем игрокам которые принимали и понимали всю сложность организации такого чемпионата.

ps: надеюсь ошибок не наделал.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2008, 01:00:09 от Derus »
Записан