Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Предложения, пожелания по работе проекта.  (Прочитано 153666 раз)

Phoenix

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • E-mail

ррр, какова *** проект не развивается???????? онлайн 1-5 человек! может уже чтонибудь сделаем??? я хочу развития этой сети, а такими темпами мы дождемся этого только лет через 5, и почему товарищ GTR появляется на форуме не чаще чем раз в 2-3 месяца??? он администратор или так? просто числится? рррр, бесит просто...
Ну как... теперь норм??? Онлайн побольше??? Всего-то надо было 1 месяц... а не 5 лет :-))

эээ... нет не норм :) моему посту уже почти пол года, а онлайн увеличился примерно человек на 10 :) или это для тебя офигенно огромный онлайн? :) такими темпами к норм онлайну ну пускай не через 5 но года через 2 может доползем :) я конечно надеюсь, что все это будет быстрей продвигаться... щас вроде более менее стало заметно увеличение онлайна, и это насамом деле радует...хоть и хотелось бы большего :)


P.S. сорри что так позно написал, просто уже сам забыл, что постил в этой теме :)

P.P.S. а про смайлы... на них воще пофиг чесна говоря... но вот бан за флуд, мат и прочие нарушения на форуме думаю стоит давать... и правила форума гденить написать... вот...
« Последнее редактирование: 04 Мая 2008, 17:33:48 от Phoenix »
Записан
познав добро - порождаеш зло...

Phoenix

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • E-mail

да и еще, уменьшите размер подписи пожалуйста, а то как то тупо, когда подпись в 2-3 раза больше чем сам пост... может начнем полнометражные фильмы в подпись ставить?...
Записан
познав добро - порождаеш зло...

funny

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
  • Ад был переполнен, пришлось вернуться назад
    • ICQ клиент - 358174121
    • Просмотр профиля
    • Дом, родимый дом :D

да и еще, уменьшите размер подписи пожалуйста, а то как то тупо, когда подпись в 2-3 раза больше чем сам пост... может начнем полнометражные фильмы в подпись ставить?...
размер подписи и так миниатюрный :D
это ж Ress себе может такое позволить :D
Записан


Phoenix

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • E-mail

ну допустим у того же n1ger'a подпись ппц... ну а Ress... должен сам соображать галавой, что он админ и должен подавать пример, а не пользоватся своими привилегиями для себя... и вообще зачем дополнительные привелеги админам КСа на форуме? о.О для этого должны быть отдельные модераторы... может быть те же админы, но точно не все... это тоже кстати тупо...
Записан
познав добро - порождаеш зло...

funny

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
  • Ад был переполнен, пришлось вернуться назад
    • ICQ клиент - 358174121
    • Просмотр профиля
    • Дом, родимый дом :D

ну допустим у того же n1ger'a подпись ппц... ну а Ress... должен сам соображать галавой, что он админ и должен подавать пример, а не пользоватся своими привилегиями для себя... и вообще зачем дополнительные привелеги админам КСа на форуме? о.О для этого должны быть отдельные модераторы... может быть те же админы, но точно не все... это тоже кстати тупо...
ну вот я про то же, что у простых смертных размер подписи небольшой, не надо уж совсем урезать ))
там вроде 4-5 строчек всего
Записан


99 dMG :O

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • ;j
    • ICQ клиент - 488233107
    • Просмотр профиля
    • E-mail

У меня такой вопрос, для угмк доступен ли хаб олимпус ?
Если да то напишите адресок, если нет то нет  :P
Записан

Ress.tm

  • Мозг
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Эээ...Чё уставилсо?
    • ICQ клиент - 2583705
    • Просмотр профиля
    • Lada CLub My2110.Ru

ну допустим у того же n1ger'a подпись ппц... ну а Ress... должен сам соображать галавой, что он админ и должен подавать пример, а не пользоватся своими привилегиями для себя... и вообще зачем дополнительные привелеги админам КСа на форуме? о.О для этого должны быть отдельные модераторы... может быть те же админы, но точно не все... это тоже кстати тупо...
Чо не Нравится моя подпись?  Тыкни пальцем или у тебя монитор  ''14  с разрешением 640 х 480??? :D
Записан

Phoenix

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • E-mail

вощето вроде как на твою подпись я ничо не говорил о.О я сказал, что ты сам должен головой думать за свою подпись, как миниму потому что ты вроде админ... а что она у тебя большая это сказал funny ? klinikaAAaa точнее даже не это, а то что ты можеш это себе позволить... да и ясен пень, щас подпись норм :) раньше была больше всяка :)
« Последнее редактирование: 15 Июля 2008, 20:37:55 от Phoenix »
Записан
познав добро - порождаеш зло...

Ress.tm

  • Мозг
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Эээ...Чё уставилсо?
    • ICQ клиент - 2583705
    • Просмотр профиля
    • Lada CLub My2110.Ru

дык это Любой может) я могу хоть фотку 10 мегапикселей поставить и все будут мучаться....вот он косяк форума
и кааждый может это сделать..вот в чем ковно=)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2008, 03:47:30 от Ress.tm »
Записан

Phoenix

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • E-mail

дык это Любой может) я могу хоть фотку 10 мегапикселей поставить и все будут мучаться....вот он косяк форума
и кааждый может это сделать..вот в чем ковно=)

+1, вот именно про это я и писал...
Записан
познав добро - порождаеш зло...

Ress.tm

  • Мозг
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Эээ...Чё уставилсо?
    • ICQ клиент - 2583705
    • Просмотр профиля
    • Lada CLub My2110.Ru

Лана .. Дружим :D??=))
Записан

spider

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • БГО!
    • ICQ клиент - 220121544
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Предложения, пожелания по работе проекта.
« Ответ #71 : 09 Сентября 2008, 16:24:53 »

Сразу всем говорю - форум не работал всвязи со вчерашним ударом молнии =))
Записан

Des1m:al

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • ICQ клиент - 455124152
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Предложения, пожелания по работе проекта.
« Ответ #72 : 22 Октября 2008, 21:04:09 »

я думаю, было бы жоско если бы замутили статистику на серверах. Поиграл стат посмотрел, ранги там и еще ченить в это роде. Отвели бы этому делу отдельную страничку. Ребята было бы ваще зло!!!
Записан

poslannick

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Предложения, пожелания по работе проекта.
« Ответ #73 : 27 Февраля 2009, 00:53:35 »

Форум замечательный и очень нужный!!!
Но есть и недостатки.
Например, я не нашел в форуме в разделе ПОМОЩь и подразделе ПРОФИЛЬ разъяснений того, как я, обычный пользователь, могу сделать доступным для себя настройки профиля доступные владельцам профиля?  Хотелось бы, чтобы администрация разъяснила как это делается! 
Мне, как обычному пользователю недоступна опция: [ ДЕЙСТВИЕ ] "Удалить учетную запись".
Хотелось бы, чтобы администрация разместила эту информацию и сделала ее доступной.
Предлагаю внести ясность по заданному вопросу и разместить недостающую информацию в разделе ПОМОЩЬ - подразделе ПРОФИЛЬ.
Или хотя бы ответить на этот вопрос в этом форуме.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2009, 01:07:03 от poslannick »
Записан

n1ger

  • Помощник адм. CyberFront
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: Предложения, пожелания по работе проекта.
« Ответ #74 : 27 Февраля 2009, 01:06:37 »

как я, обычный пользователь, могу сделать доступным для себя настройки профиля доступные владельцам профиля?

разъясни ка что ты этим хотел выразить? о_О
На счет удаления профиля. Зачем это тебе? Ты собираешься каждый день регистрировать учетные записи и потом их удалять?
Записан