Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Есть вопрос :)  (Прочитано 12103 раз)

2 Rush

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Есть вопрос :)
« : 10 Ноября 2008, 19:01:43 »

Всем доброго времени суток!!
Хотелось бы узнать по какой возможной причине мне не доступны ресурсы геркона (www.vpcit.ru, for.vpcit.ru, freexpp.vp-net.ru). Подключили меня только сегодня и даже в личный кабинет доступ пока не открыт (пишет "Введенная информация неверна").. по этому поводу сразу новый вопрос: как быстро, после подключения вам открыли доступ к Личному кабинету на сайте УГМК-Телеком ??
Записан

FlameHaze

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Есть вопрос :)
« Ответ #1 : 10 Ноября 2008, 19:13:08 »

3 месяца как подключили, до сих пор не открыли  ;D Говорят надо звонить в тех. поддержку. Мне лень... ::) тем более, что счета приходят на бумажке, мне этого достаточно (да я и сам знаю сколько нужно платить).

На форточку уже давно не заходит так-то    :-\
Записан

2 Rush

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Есть вопрос :)
« Ответ #2 : 10 Ноября 2008, 19:16:29 »

Да я сразу почти позвонил в тех. поддержку ;) только вот там у меня спросили мой логин и сказали, что передадут в абон. отдел и меня зарегистрируют через 5 минут... пять минут уж как три часа назад с лишком прошло :)
Записан

FlameHaze

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Есть вопрос :)
« Ответ #3 : 10 Ноября 2008, 19:19:10 »

Надо вам в офис позвонить чтоб завели(активировали личный кабинет,его у вас просто нет)  4-60-74
Кстати говоря меня это просто поражает, почему клиент после заключения договора должен сам звонить в тех. поддержку и объяснять им что его подключили и просить чтобы завели личный кабинет. Они там в офисе между собой что-ли не могут разобраться и сразу подключить личный кабинет самостоятельно  ??? Поразительно...
Записан

Str!ke

  • Старожил
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
    • ICQ клиент - 427786912
    • Просмотр профиля
Re: Есть вопрос :)
« Ответ #4 : 10 Ноября 2008, 19:22:01 »

Надо вам в офис позвонить чтоб завели(активировали личный кабинет,его у вас просто нет)  4-60-74
Кстати говоря меня это просто поражает, почему клиент после заключения договора должен сам звонить в тех. поддержку и объяснять им что его подключили и просить чтобы завели личный кабинет. Они там в офисе между собой что-ли не могут разобраться и сразу подключить личный кабинет самостоятельно  ??? Поразительно...

видемо не могу, если б могли сразу бы все делали =)
Записан


Совесть выполнила некорректную операцию и будет закрыта...

2 Rush

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Есть вопрос :)
« Ответ #5 : 10 Ноября 2008, 19:26:23 »

Дополнительный вопрос =)
На сайте УГМК-Телеком есть сервис "ПРОВЕРКА ТРАФИКА. Введите IP или адрес сайта:" так вот, после ввода в расположенное ниже поле своего IP'а вижу следующее: тариф "ОПТИМАЛЬНЫЙ" категория Объединенная внутрисеть
тариф "НОЧНОЙ" категория Бесплатный
Что это всё значит ?! Для меня это всё странно, если учитывать, что подключался я к Безлимитному тарифному плану =)
Записан

Str!ke

  • Старожил
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
    • ICQ клиент - 427786912
    • Просмотр профиля
Re: Есть вопрос :)
« Ответ #6 : 10 Ноября 2008, 19:51:47 »

Дополнительный вопрос =)
На сайте УГМК-Телеком есть сервис "ПРОВЕРКА ТРАФИКА. Введите IP или адрес сайта:" так вот, после ввода в расположенное ниже поле своего IP'а вижу следующее: тариф "ОПТИМАЛЬНЫЙ" категория Объединенная внутрисеть
тариф "НОЧНОЙ" категория Бесплатный
Что это всё значит ?! Для меня это всё странно, если учитывать, что подключался я к Безлимитному тарифному плану =)
там только для лимитных тарифов :)
Записан


Совесть выполнила некорректную операцию и будет закрыта...

Lilo^^

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
    • http://withbaby.ru
    • E-mail
Re: Есть вопрос :)
« Ответ #7 : 11 Ноября 2008, 11:07:07 »

Видимо, ничего нельзя поделать, если лк не заработал придется звонить 46074.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2008, 11:08:45 от Lillo^^ »
Записан