Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Кража оборудования или почему страдают клиенты.  (Прочитано 6403 раз)

panfilov

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Уважаемые сотрудники Компании УГМК-Телеком, у меня несколько вопросов-предложений:
1) Почему кража оборудования уже 3 раз за последние 1.5 года происходит в нашем районе (Свердлова 4)? И именно по одному и тому же адресу? Есть отличные пословицы, которые как бы учат тому, что грабли лучше убирать, после того, как в них встал. Есть куча решений, позволяющих себя оградить от такого рода инцидентов.
2) Почему в период восстановительных работ вы не предоставляете интернет по WiFi? Это же так просто, купите уже такое оборудование в 1 экземпляре и раздавайте клиентам бесплатно, тем кто подключен по адресам, где вы работаете. Вот уже 4 день нет интернета. Это на порядок повысит QоS ваш.
3) Введите правило уже - 2 дня на восстановление, а ни когда сможем или придется. А то ТП, выглядит как ТП, обещая вскоре, но не называя сроков. Дело в том, что мы платим Вам, мы клиенты, и мы хотим, что бы хотя бы нам на вопросы отвечали четко и со сроками, а не как ВВП по первому каналу.

Записан

panfilov

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail

П.С. Инет восстановили.

Но думаю мои предложения по поводу инета по Wifi на время восстановительных работ - самое то.
У меня моя дешёвая точка доступа с антенной на 10 см пробивает на 100-150 метров, при этом - это соседний дом.
Да я даже готов свой инет раздавать, если у кого не работает временно в этом районе :) Вчера руки чесались сломать DIR 615 с его WPS включенным у соседа. 
Записан

MAKC_66rus

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • ICQ клиент - 4623368
    • Просмотр профиля

мне 10 дней востанавливали обрыв и никаких перерасчетов нет, уже месяц почти, не извините не насрать. думаю им плевать на клиентов ибо у клиента выбор не большой пока в провайдерах. но надеюсь это пока нет выбора. хотя уже вроде появился. попробую инсис подключить, может там получше будет, по крайней мере первое время
Записан