Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Подключение к сети - "отличная" работа и полное разочарование  (Прочитано 5668 раз)

Julia_uralgirl

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Много лет пользовалась адсл-ом от Ютел/Ростелекома и наконец решила подключить быстрый интернет. Выбрала УГМК-телеком. Как выяснилось - поторопилась.
1. Заявку на подключение приняли, все ок. Приход спецов назначили на 12/12 с 14 до 18 часов. Время близится к вечеру (взяла отгул на работе) - никого нет. Звоню в контактный центр - будут до 18. До 18 никто не пришел, появились в девятом часу вечера. Уфф, ну по крайней мере не зря взят выходной.
2. Кабель подключили - интернета нет. Звонят сами в поддержку - выясняется, что при работе повредили кабель на крыше - теперь весь дом без инета до утра. Ко мне обещают зайти утром и завершить начатое. Ок, покорно жду.
3. Утром 13/12 заменили поврежденный кабель, зашли ко мне - интернета так и нет "подключение ограничено или отсутствует". Звонили в поддержку, меня попросили подписать документы о подключении и пообещали, что в течение часа будет связь. Хорошо, подписала, зачем людей задерживать, у них работа впереди. Жду....ни через час, ни черед 3 ничего не меняется. Впереди выходные. Звоню в контактный центр, раз за разом, они видят, что копятся ошибки, но сделать ничего не могут, кроме проверки настроек, но это я и сама уже сделала.
4. После десятого, наверное, звонка все же что-то сдвинулось, часам к 7 вечера позвонил техник и обрадовал - неверно обработалась заявка на активацию, но он все исправил и интернет появился. И правда работает! Радости нет предела, поэтому не догадываюсь сразу же перезагрузить компьютер, чтобы проверить - а будет ли работать после перезагрузки. и зря....
5. в субботу включаю комп - и, конечно, ничего не работает, все та же надпись "подключение ограничено или отсутствует". Звоню в контакт-центр, в очередной раз оформляют десятую заявку и сообщают, что не раньше понедельника смогут что-то сделать. Сильно злюсь...пишу еще на сайте в раздел тех. поддержка. Что оплачивать не буду до тех пор, пока мне услугу не предоставят. Мне перезванивают и сообщают, что заблокировали счет, чтобы не списывалась абон. плата.
6. сейчас вечер понедельника - никто не звонил и сделать ничего не пытался. итого - с четверга сижу без интернета, вот так вот "удачно" подключилась к УГМК-телеком. Теперь думаю о севенкоме.
Но, неужели, уже затратив ресурсы на мое подключение, нельзя довести дело до конца? С точки зрения экономики это абсурд.
Записан

TSS

  • Global Moderator
  • Неосвоившийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Спасибо за обратную связь, это поможет в дальнейшем избежать подобных ситуаций.
Мы приложим все усилия, чтоб дальнейшее наше сотрудничество было позитивным.
Записан

Julia_uralgirl

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Спасибо, интернет появился! И даже после перезагрузки есть! Надеюсь, теперь все будет хорошо :)
Записан