Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Orion

Страницы: [1]
1
Доброй ночи! Не перестаю удивляться стабильности  работы сети УГМК-Телеком, новый рекорд был поставлен сегодня ровно 4 часа с 20-00 до 00 интернет был и работал !!! И опять повреждение  на трассе :)) ( чуть Высоцкого не спели ) только сейчас его (интернета) вообще нету и когда он придет не понятно и неизвестно  (Странно а людей в космос запускают ) Но что больше всего меня радует это ответ тех. поддержки как обычно!!!! проблема есть мы ее решаем  (ну или много других заученных фраз такие как "я Вас услышала", " Пришлите скрин", "Вы нам очень поможете", "Давайте оформим заявку для инженеров"  итд. и это я слушал 2 месяца  ) как не странно результата нуль !!!!!Уважаемые администраторы и администрация ну или кто у Вас отвечает за стабильность  ( так и хочется со злости  сказать словами Ф.Ф Преоброженского про сараи но, не буду) не стабильно работает сеть и интернет  по всей  В-Пышме , это нужно признать как факт и принять меры пока все пользователи не перешли на других провайдеров (вспомнить геркон а, если бы его не купили где бы он сейчас был ???). Хотя есть везде свои плюсы (как говориться не хочешь не ешь !)  завтра подключусь к другому провайдеру.

2

Скиньте, пожалуйста, ЛС в личку. Оформим заявку для инженеров
[/quote]
Уже днем звонил сказали только на вторник, что то мне подсказывает что я знаю чем все это закончится !

3

Добрый вечер! Какой смысл скидывать в личку когда уже 2 месяца идут лаги после 20 00 и каждый раз я звоню и оформляю заявку. Только за сентябрь четыре раза приходили техники в 16-00,17-00, 18-00 которые смотрели делали умный вид и говорили что все хорошо !! Беда в том что сеть лагает с 20 00 интернет начитает работать по схеме 15 через 15 даже на  ugmk-telecom.ru  зайти не могу (идиотизм). В тех. поддержке говорят  что все техники работают до 18 -00 и к сожалению некто не сможет проверить сделайте скин и скиньте нам (А ПОТОМ !!) предлагают заново оформить заявку!! (круг замкнулся !!!! хотя абонентская плата списывается безо всякой задержки )

4
Супер скорость!!! :)))) , сверх звук, самый дорогой, 2 месяца сплошные лаги после 20 00, а от УГМК- Телеком только и слышу у нас все хорошо мы все передадим техникам  ждите да и на форуме тоже самое главное пообещать (честно говоря за такое предоставления интернета нужно руки оборвать).

5
полностью согласен! Такими темпами и с такими лагами  все будут уходить.

6
Доброй ночи как мне все это знакомо, тариф сверх звуковой почти интернета вообще нет,  4 недели и все как обычно при звонке в тех. поддержку  «перезапустите перезагрузите»  у нас все хорошо проблема у Вас с вашим роутером  до сегодня  пока не стал пинговать шлюз и вот результаты.

Страницы: [1]