Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - xemul.ek6

Страницы: [1] 2
1
И снова здравствуйте. Скорость в 0,5 мбита это норма теперь?

2
NTY спасибо за разъяснение.Проблема в том что пинг до серверов в онлайн играх и открытие сайтов не стабильно. То есть сайт может открытся с 3-5 раза после перехода по ссылке а до этого писать страница не найдена. любой сайт.

3
потери пакетов на 10м хабе.

4
Уважаемый угмк телеком, Вы за*б*ли. нет желание писать каждую неделю одно и то же.

5
здравствуйте. опять потери пакетов.

6
Пора слоган менять! "Угмк-Телеком! Связь на высоте плинтуса!!!!!". Мне пока делать нечего, я у Вас тут посижу...попишу....

7
"решим до пятницы....."  а деньги спрашивается, тогда до пятницы сниматься не будут, я правильно понимаю????? ай, нет, простите, забыл, в офис ж наверное заявление надо в те дни и то время когда я на работе. В общем достаточно пожалуй с меня. Всего доброго уважаемый угмк телеком. я к Геркону.

9
ребят, а что опять с пингом и потери пакетов почему?????

10
и таки вот теперь все стало лучше, чем было долгое время. Пинг со стандартных 30-50 ms, cнизился при трассировке аж до 2 0_о . Ну можете же когда захотите...Спасибо.

12
отлично просто!!!! дозвонился до тех поддержки!!! порт они перезагрузили....и вправду, проблема исчезла!!!! speedtest.net теперь вообще не открывается!!!! 8) правда пинг и скорость не изменились все те же 200-300 и 0,3 мб\с. Но эт ж не важно. Рядовой юзер же может померить вот тут  "Замерьте скорость вот тут http://vp.speedtest.ugmk-telecom.ru/". и  все будет хорошо, да уважаемая тех. поддержка?))) и странно, почему на других тестерах информация отличается.... Имейте уважение к клиентам!!!!! когда прекратится этот бардак?????!!!! ищу другого провайдера, чего и всем остальным советую. Чат на оф странице закрыли, телефон не поднимают......

13
здравствуйте! в чем опять проблема???? домерять не стал уж извените, так как и на это ушло 20 минут!

14
Бельдюги...Буду в вашем районе - расторгну договор, коли без финала ЧМ останусь.
первый онлайн работает.

15
все еще ведутся работы?

Страницы: [1] 2