Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Solen

Страницы: [1]
1
Господа руководители и техники УГМК-ТЕЛЕКОМ! Обращаюсь к вам уже на форуме во все услышанье! Безумно надоело периодическое отсутствие интернета.Это происходит стабильно, практически каждый месяц! Заявку на ремонт вы принимаете - в ЛУЧШЕМ случае она выполняется по истечение 3 дней! Сколько можно???
Интернет у меня дома предоставляется через ADSL,не проходит и месяца, чтобы я к вам не обращалась. И вот опять- вчера 23.07.16г.- у вас ремонтные работы, сегодня после вашего ремонта интернета  нет...  Заявку у меня приняли только на вторник!  Сразу скажу-интернет кабель заменен, сплиттер - новый, ADSL- установлен тоже новый!
Я не хочу "мотать нервы" вам, и не хочу чтобы вы "мотали их мне"! Пожалуйста, уже предоставляйте услугу так, чтобы мне не обращаться к вам каждый месяц!!!
Хочется еще сказать по поводу оплаты за услугу предоставляемую вами! Вашу услугу по предоставлению интернета и телефонной связи я оплачиваю в полном объеме и своевременно. Так почему же вы не делаете перерасчет клиентам автоматически , если интернет не предоставлялся по вашей вине? Для того чтобы вы произвели перерасчет, к вам надо подойти в офис и написать заявление, либо отправить это заявление почтой , да еще с копией паспорта??? Копия паспорта для чего??? Ведь вы и так осведомлены, что на данном адресе не была оказана вами услуга по предоставлению интернета...


Страницы: [1]