Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - zedzedus

Страницы: [1]
1
УУ... Оказывается нет уже ИП-ТВ...
Надо уже присматривать другого провайдера, который предоставляет простые и удобные приставки? Или всё-таки сделаете по человечьи ?

2
Доброе утро команда техподдержки УГМК-Телекома!
Как-то с пол года Вы назад меня спрашивали какие именно статьи были бы интересны участникам сообщества. Так вот, в связи со вчерашней аварией с кабельным ТВ у меня возник вопрос - как можно посмотреть ТВ моей маме, в отсутствии кабельного ТВ. Речь идёт именно про клиента с минимальным знанием о компьютерах.
Насколько я знаю у УГМК-Телеком есть IP-ТV, но его можно использовать только на PC и приставках с ANDROID. А есть ли возможность подключить цифровую ТВ-приставку для просмотра цифрового ТВ ?
У большинства провайдеров-конкурентов есть такая возможность, и вчера в чате дома (Юбилейная 26-26а) многие обсуждали переход к другим провайдером только из-за наличия у них цифрового ТВ с приставкой.
Расскажите пожалуйста про современные технологии цифрового ТВ которыми можно у вас воспользоваться, и лучше с примерами (марка/модель) оборудования которое будет работать в вашей сети. Мне кажется многим это было бы интересно. А то народ "тёмный", надо чтобы на кнопочку на пульте ТЫК - и вот тебе 200 каналов с перемоточкой назад :-)
Спасибо!

3
Нет, с сервисами Гугла всё в порядке.

4
Узнал что оказывается у Google есть программа поддержки провайдеров, для того чтобы стимулировать развитие их сервиса YouTube
Вот тут подробнее http://geektimes.ru/post/93864/
Народ говорит что программа действительно работает
"Работаю в провайдере на пару десятков тысяч пользователей. Google бесплатно прислал 4 сервера тысяч на 20 долларов просто потому, что мы генерировали 1 Гбит на youtube. С гугл кэшем стали генерировать тот же гигабит, а в сторону пользователей 4 гбита." http://geektimes.ru/post/246478/
Хотелось бы узнать - есть ли такое в УГМК-Телекоме? Вроде не мелкий провайдер. Сколько кстати пользователей сейчас только по В.Пышме ?
Я конечно понимаю что "Google сохраняет право требовать от провайдеров заверений о неразглашении использования услуги, так как проект находится в стадии бета."

P.S. Ну и если администрация была не в курсе этой программы и что нибудь из этого выгорит, то я лично не против скидки на своём тарифном плане :)

5
вопрос такой - Флайлинк под ВИН-7 хочет запускаться только с правами админа, инача выдаёт отшибку в SQLite - ктонить это вылечил?

Страницы: [1]