Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - yk115

Страницы: [1] 2
1
> Да, это именно те каналы. Вас заинтересовали данные пакеты?

Да, каналы заинтересовали.

Единственное, как я понял, нужно заплатить минимум 2000 рублей за возможность платить 250 рублей в месяц. Это необычно, после екатеринбургских провайдеров.

2
Здраствуйте! Подскажите, как можно подключить пакет каналов без приобретения оборудования? Телевизор уже поддерживает цифровое телевидение
Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, о каком пакете идет речь? Цифровые каналы транслируются бесплатно в тестовом режиме, без какого либо дополнительного оборудования, если Ваш телевизор поддерживает формат вещания - DVBC. На данный момент количество каналов - 100.

Возможно, я что-то не так понял. Телевизор нашел 128 каналов. 100 из них показывают нормально, для остальных есть название и программа, но нет изображения -- черный экран. Это как раз каналы из пакетов с этой страницы: https://ugmk-telecom.ru/tv/ (Семейный, Amedia Premium HD, МАТЧ! ПРЕМЬЕР, Ночной)

3
Здраствуйте! Подскажите, как можно подключить пакет каналов без приобретения оборудования? Телевизор уже поддерживает цифровое телевидение

5
Вопросы по акции "10% скидка при оплате за полгода":
1. Где-то в личном кабинете отображается, что оплачивали по этой акции?
2. Что произойдет при смене тарифного плана?

6
При оплате со страницы http://ugmk-telecom.ru/pay/, после успешной оплаты, если нажать "вернуться в магазин", попадаешь на http://ugmk-telecom.ru/test-pay

7
Скажите, не появилась ли возможность подключения по ipv6?

8
Спасибо! В среду должны подключать, надеюсь всё будет хорошо :)

9
Спасибо за ответ!

Но вот это не правда:

Цитировать
Тарифный план возможно выбрать из общей линейки тарифных планов по ссылке:
Интернет: http://ugmk-telecom.ru/internet?mode=home
Кабельное телевидение: http://ugmk-telecom.ru/tv?mode=home
Ограничений по скорости не будет, но при этом также необходимо учитывать количество одновременно используемых устройств и наличие Wi-Fi роутера.

Сегодня приходили к вам заключать договор.
Выяснили:
- пакеты для частных домов недоступны
- тариф Удобный для частных домов недоступен

В итоге для частного дома 30000 за подключение и 725+190=915 за интернет+тв в месяц.

Договор, конечно, заключим (альтернатив нет), но осадок остался.

10
yk115, добрый день. Уточните, пожалуйста, точный адрес, я проверю техническую возможность подключения.

Написал адрес в личку

11
Хотим подключить дом в Балтыме. Больше всего вопросов вызывает телевидение. А именно, что нужно будет сделать, чтобы можно было смотреть телевидение на 7 телевизорах? Есть и новые телевизоры, умеющие цифру, есть и более старые.

Нужно ли будет покупать какое-нибудь дополнительное оборудование для каждого телевизора?

Так же вопрос по скорости интернета, будет ограничение на 100Мбит?

12
Со вчерашнего вечера не работает телевидение на Уральских Рабочих, 48/1. Когда вернут деньги за неоказанную услугу и когда починят?

13
Мне вот интересно, когда компания "УГМК-Телеком" развернется лицом к своим клиентам и начнет делать автоматический перерасчет, если услуга не предоставляется по вине компании.

Например, со вчерашнего вечера не работает телевидение. Компания в курсе проблемы и занимается её устранением. Зачем мне идти в офис и писать заявление на перерасчет?

Так же вопрос к сотрудникам компании, как вы считаете, как назвается взимание платы за услугу, которая не предоставляется? Моё мнение, что это воровство.

14
Может в тарифы внесли изменения и по выходным интернета теперь не будет никогда?

Тех. поддержка трубку не берет совсем. Сначала говорят, что ответят через 10 минут, потом - через 20, через 19, снова 10, потом - 12 и далее по кругу.

15
Только что звонил в тех. поддержку, говорят что ничего не знаем. Работы ведутся, когда, что никто ничего не знает. При этом как снимать деньги со счета все в курсе ) смешно.

Страницы: [1] 2