Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Vallentinn

Страницы: [1]
1
Подскажите, что с пингом у меня в играх? почему он на Русских серв. от 90 и Европе от 330 ??  Вечером.
Инет плавающий какой то, грузит , через пару секунд  не откурывается уже страница, потом возобновляется.Вы выше написали Тех спецам передали,но ничего не меняется.

2
играю в Батлфилд4 пинг на рашен серваках 400 выдает,WOT вообще не грузит
Сделайте, пожалуйста, трассировки до проблемных серверов.

Отдайте мне пожалуйста деревацию, и скажите для чего КУ и ШУ, и посчитайте поправку на смещение  , желательно формулу, а то подзабыл,простите за сарказм,но я по этой части НУБ,отправьте Ваших спецов,пусть посмотрят сами.

3
Че за шняга с вашим инетом,играю в Батлфилд4 пинг на рашен серваках 400 выдает,WOT вообще не грузит,в севенкоме такого не было, 3 недели у Вас подключен и что вечером , что ночью не поиграешь,ведь спрашивал когда соединяли,онлайн игры будут нормально тянуть, Ведь сказали ДА,Техподдержка  по телефону у Вас на высшем Уровне, звонят в рабочее время интересуются, как инет,я откуда знаю как инет, если я не дома. Думал  авторитетный на рынке Пышмы провайдер, а на деле вон оно  как,Все начлось с подключения,пришли, старый инет рабочий от севенкома отрезали, а этот  не сделали, ждал 5 дней пока устранят,устранили, телефон быстрее работает чем комп.Убедительная просьба, скажите,когда связь будет стабильной и нормальной?Зачем Вы мучаете людей,сейчас если отказываться от ваших услуг, пол Пышмы туда сюда  колесить.

Страницы: [1]