Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Armada

Страницы: [1] 2
1
Как вариант обмотать моск фольгой и жить спокойно WI-FI и GSM а также прочие радиоволны Вам не угроза.

2
Все сделали оперативно СПАСИБО!!!

3
Как-то не важнецкая скорость на "Сверхзвуковом" и это до Ебурга  перепоя-те провода уже,dial-up начинаю вспоминать.

4
Я правильно понимаю это мне нужно WiFi Мост до 1500 метров и все.Не проще вашими силами купить Базовою станцию WiFi до 50-ти клиентов цена вопроса 17 500,а стоимость затрат включить за подключение.

5
А какие расценки ? примерная стоимость оборудования ? повлияют подключения частного сектора на тарифные планы или они будут едиными для всех ? прямая видимость приемника и передатчика необходима ? планируйте ли подключение района лесопарка ул.Чкалова,40 лет октября,Зеленая,Загородная и т,д.

6
А вот Мне интересен техпроцесс,это специально обученные люди постепенно увеличивают скорость так сказать поэтапно каждый дом по отдельности или все сразу под вашим личным контролем "Valentin" и сколько будет постепенное увеличение день,неделя,месяц,год если это не коммерческая тайна?

7
Тариф "Курс 35"

8
Маловата будет!!!

10
Ленина 40 А .Все работает!!!Качество картинки отличное!!! Спасибо!!!

11
Да кстати рябь идет и 22.06.10 вечером было отключение всех каналов после включения рябь исчезла первые пол часа было исключительное изображение но потом опять рябь стала появляться но стоит заметить на много меньше и походу был частотный сдвиг пришлось перенастроить ящик.Господа техники давайте припайте там уже все качественно!!!     

12
l_l_lblTHuK Вы кем будете,и ваша должность.

13
Альтернатива с тарелкой сомнительна,вариантов пока нет,цены высоки.

14
Прибавки к пенсии наверно только дождемся?

15
Сто первый раз ответят ну пользователей много в сети фильмов качают или там у кого то там проблемы на сервере ютуба и оптоволоконо в тихом океане подлодка повредила и инет идет по резервному каналу через Аляску в край у Вас вирусы или руки кривые,настройки не правильно произвели,надо спецов вызвать.

Страницы: [1] 2