Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - MarcusStrict

Страницы: [1]
1
Здравствуйте.
На данный момент наблюдается проблема маршрутизации у вышестоящего оператора. Заявка по данной проблеме оформлена, ожидаем ответа.

2
Уважаемые абоненты ООО "Кузбассвязьуголь".
Работы по восстановлению стабильного электроснабжения на узле связи КСУ п.Бабанаково закончены.

3
Уважаемые абоненты ООО "Кузбассвязьуголь".
05.12.2011 с 14.00 на Узле связи КСУ п.Бабанаково наблюдается аварийная ситуация с электропитанием по вине ГОРЭЛЕКТРОСЕТИ, в связи с этим
возможны перебои с предоставлением услуг: телефония, доступ в Интернет по направлениям - Бачаты, Красный брод, Бабанаково, Каракан, Осинники, Новокузнецк, Киселевск.
Аварийная ситуация будет устранена в кратчайшие сроки.
Приносим наши извинения.

4
Приветствую  vik4028, по вашей притензии к скорости восходящего канала технической службой ООО "Кузбассвязьуголь" совместно с сотрудниками Бачатского цеха 20.07.2011 были проведены работы на оборудовании по тестированию с закрепленного за вами порта на узле агрегации п. Финский и проведены соответствующие замеры. Результаты замеров :
















Данные показатели являются приемлемыми. Но потребуется проведение дополнительных работ по замеру качественных характеристик медной линии связи до вас. В связи с этим прошу скинуть в личку контактный телефон (сотовый). для согласования времени проведения данных работ.( необходимо ваше присутствие дома).
Однако нужно не забывать и о состояние канала  Белово- Бачатский, особенно в часы наибольшей нагрузки (вечернее время). что было отражено в предыдущем сообщении KSU_Tech.


Страницы: [1]