Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Foreman

Страницы: [1]
1
С начала этого года ввели новые тарифы - 4 и 7 Mbit/s
У меня тариф - 7. Модем из линии в силах выжать только 2.5Mbit/s, при этом пинг до Новосибирска, при 2Mbit/s в том году был 10-15, в этом при 2.5 Mbit/s пинг стал 45-50.
Если судить по индикатору линии, то можно понять что подключение происходит только с третьего раза, то есть модем адаптируется под линию, в ущерб скорости.

Параметры линии:

noise margin upstream: 6 db
output power downstream: 19 db
attenuation upstream: 24 db

noise margin downstream: 6 db
output power upstream: 11 db
attenuation downstream: 41 db

Теперь собственно сам вопрос: Что я в силах сделать, чтобы улучшить показатели линии? В доме скруток нет, все обжимал коннекторами.

2
Приветствую. Какие действия необходимо предпринять если после оплаты средства не поступили на лицевой счет в течение суток? Платил через Сбербанк - онлайн, статус платежа - Исполнен (Платеж успешно исполнен банком: денежные средства переведены на счет получателя платежа)

3
Здравствуйте.

Уже месяцев 6 замечаю постоянный рост пинга. Как-то это противоречит здравому смыслу, ведь технологии развиваются. Есле это связанно с повышением количества клиентов и заполнению канала, то вопрос в следующем: Собираетесь ли Вы расширять канал и увеличивать пропускную способность оборудования? И если да, то примерно в какие сроки?

И еще одно:
В последнее время появились ну очень неприятные прерывания передачи данных, которые происходят периодически, примерно раз в 3 минуты и длятся 3-7 секунд. Возможно для серфинга интернет страниц они и не критичны, но для онлайн игр и видео, аудио чатов это чревато постоянными дисконектами. Хочу узнать с чем это связанно и планируются ли какие-либо мероприятия по устранению этой "неприятности"?

Страницы: [1]