Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - FusiON

Страницы: 1 2 3 [4] 5
46
Давайте не будем пенять на отсутствие широких каналов. Их у КСУ никогда не было и при этом интернет работал БЕЗ дисконнектов. Я не спрашиваю с вас увеличение скорости интернета, а говорю про пропадание интернета(дисконнекты) с интервалом 5-10 минут.

Здесь причина явно не в ширине каналов, а в неисправности или неправильной настройке какого-то технического узла. Это мне сообщили люди близкие к КСУ, и уж поверьте, эти люди очень хорошие специалисты в области передачи данных, много лучше и грамотнее специалистов КСУ. А все эти неисправности - следствие бардака в КСУ, слабой компетентности специалистов и нежелании работать как следует.

Если уж ваши специалисты в течении нескольких недель не могут устранить данную неисправность, привлеките людей на аутсорсе, заплатите им за пару дней работы и пусть они все сделают.

47
Уважаемый Vladimir, я не нахожу ваш ответ четким и вразумительным. Вы конечно можете сослаться на занятость, из-за которой вы вновь выложили отписку из трех слов. Но, если в ваши обязанности входит общение с абонентами, нужно давать более развернутые и понятные ответы.

Прошу вас еще раз перечитать мое сообщение. Я НЕ спрашивал какие варианты вы пробуете. Я просил дать четкий вразумительный ответ КОГДА неисправности будут устранены? В ответе предполагается ДАТА/ДЕНЬ в который ваши эксперименты над абонентами прекратятся и интернет будет работать без дисконнектов.

48
Я так понимаю, что Vladimir сидит в г. Верхняя Пышма, где собственно и находится УГМК-Телеком. И там с интернетом все в порядке. Также НЕ исключаю ситуацию, что сотрудники КСУ кормят Владимира той же самой ложью, что и абонентов... ведь он так далеко от них и не может лично контролировать ситуацию.

49
Обращаюсь к сотрудникам КСУ. Судя по тому, что интернет предоставляемый вашей компанией, стал отвратительно работать сразу при наступлении новогодних каникул. А по окончании каникул стал работать еще хуже.

Также, судя по разросшейся данной ветке форума, в которой публикуются жалобы потребителей услуги, а с вашей стороны только одни обещания. И за две с половиной недели ничего НЕ сделано для устранения проблемы. Создалось впечатление, что вы забили на абонентов и просто напросто ничего НЕ предпринимаете для устранения неисправности.

Прошу дать четкий вразумительный ответ. Когда неисправности будут устранены?

50
В Кузбассе местное время 16:31. В бачатском цехе связи не отвечает ни один телефон, ни бюро ремонта, ни автозал, на касса, ни начальник... В кемеровском офисе тоже ответов на телефоны нет... КСУ вообще работает? Задолбал уже интернет с дисконнектами через 5-6 минут... Повторяю вопрос - КСУ вообще работает?

51
...будет установлен канал связи посредством лазерного луча Белово-Кемерово)))))

неет - нуно согласовать с гринписом.......представь бедных ворон которые при попытке отдохнуть на линии лазерной связи КСУ будут тупо самоубиваться разрезавшись пополам........жуть

))))))))))))))

ухаха ржунимагу, весь последний оффтоп очень очень повеселил

52
В период с 07.09.10 03:30 по 07.09.10 04:30 (время кемеровское) на сети вышестоящего оператора будут проводиться планово-профилактические работы. Перерыв связи составит не более 30 минут.

Ну а сегодня что за хрень с интернетом в Бачатском? в период с 15 до 21 часа (время кемеровское) инет уже раз восемь обрубался и каждый раз минут на 30...  В об этом когда предупредить собирались? послезавтра?

53
Вот когда канал до Бачатского расширили, все ведь работало нормально и заявленные скорости интернет выдавал. А сейчас похоже опять все возвращается к прежним проблемам.

И в офисе интернет перестал выдавать 2 Мбит, а ведь работало как надо.




Что опять происходит с каналом до Бачатского? ???

54
Вот почему никогда до 128 так и не дотягивает?


55
Сегодня разговор по аське)))

 pifag0r (15:24:59 5/07/2010)
опера при юзаньи КСУшного нета грит - у вас слишком медленное соединение......дожились

 pifag0r (15:25:01 5/07/2010)
))))

 echospace (15:27:15 5/07/2010)
)))))))))))

 pifag0r (15:28:04 5/07/2010)
отключу нафиг его в конце месяца.......че уж людям канал напрягать))

56
13.5 кбайт/сек. это нормально для тарифа 128кбит. Если подсчитать то максимально может быть 16 кбайт/сек, но это ведь безлемит....плюс часть канала тратится на служебные пакеты. У меня раньше при таком тарифе скорость была 10-12 кбайт/сек.

Служебные пакеты здесь не причем, я знаю что после разговоров на этом форуме у меня скорость достигала 16 Кб/сек и могла удерживаться на длительное время, поэтому 13,5 кб считаю не нормальным.

57
То что расширили канал Бачатский-Бабанаково это хорошо, интернет стал работать лучше, но все равно по-прежнему нельзя получить максимальную скорость заявленую тирифным планом (128К) даже кратковременно. На закачке скорость не поднимается выше 13,5 Кб/сек. А вечерами связь конкретно проседает.

канал на участке Кемерово-Бабанаково действительно загружен. Расширение этой магистрали планируем сделать в ближайшие две недели.

Мне недавно рассказали одну интересную историю о том как используется вышеупомянутый канал. Например, есть шахта "Байкаимская" и в 2-3 километрах от нее разрез "Моховский". Так вот, трафик шахты предназначенный для разреза Моховский гоняют в Кемерово и обратно только для того, чтобы его посчитать на кемеровском коммутаторе. Тут уже не сложно представить насколько НЕ рационально используется канал связи, если трафик предназначенный для близлежащего объекта заворачивают в 150-километровую петлю, занимая канал одними и теми же данными два раза. ???

Мне конечно следом сказали, что именно эта ситуация уже исправлена, но... сколько еще таких не рациональных течений трафика еще может быть в сети?

Вернемся к Бачатскому. В поселке есть еще желающие подключиться к КСУ и их не мало. У меня такой вопрос... достаточно ли расширили канал, учитывались будущие подключения абонентов, или нет? А то ведь через некоторое время все вернется к исходной ситуации, когда инет будет опять пропадать из-за перегруза канала Бачатский-Бабанаково.

58
Действительно никакой разницы, даже ночью скорость стала никакая

59
Может быть в Верхней Пышме проблем с инетом и не наблюдается, а у нас случается регулярно, поэтому здесь люди и пишут об этом!

60
Процедура закончена. Всем спасибо)

Страницы: 1 2 3 [4] 5