Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - FusiON

Страницы: 1 ... 3 4 [5]
61
Сегодня и в офисе на ТП "Выгодный" после обеда инет еле ползал, работать было невозможно. При этом бюро ремонта не в курсе проблем с инетом, а автозал сбрасывал звонки. Из-за такой херни не успел седня новую страницу на сайте доделать...

62
Так я и обратился в цех связи, там сказали, что из Кемерова ответа на заявку нет. Насколько я понимаю, все настройки должны придти из Кемерово. И к договору на оказание услуг должно быть сделано дополнение.

63
Написали заявку на подключение публичного IP, сам лично отнес ее начальнику Бачатского цеха и он при мне отправил ее факсом в Кемерово. Но... прошло 10 дней, а оттуда тишина... Неужели это такая сложная процедура?

64
Почему-то не получилось зайти в интерфейс модема.. Но судя по возросшей скорости на закачке ситуация изменилась в лучшую сторону, спасибо. Насчет знакомых.. удалось дозвониться только одному, у него осталось 124К, его IP 10.27.108.58

65
Вирусная активность и в локальной сети достаточно сильна, тут разберемся... Вы не ответили насчет цены, одинакова ли она для юр. и физ. лиц?

66
В Бачатском цехе мне сообщили что данная услуга для нас недоступна, хотя в списке услуг она есть. Собственно интересует вопрос когда эта услуга будет доступна, а не только значиться в прайс-листе. И еще, в прайсе указана цена 95р./мес. Эта цена одинакова для физ. и юр. лиц?

67
В вашем случае необходимо проверить состояние медной пары от АТС до Вашего модема... киньте мне в личку Ваш ip адрес. Какой ТП подключен?

Думаю состояние медной пары здесь не причем, недавно мне ее измеряли. Такое ограничение в 124К стоит и у всех моих знакомых кто подключен на ТП "Безлимитный 128". Так что думаю это сделано сознательно и централизовано на циске, или что там в Бачатском цехе стоит... вот и pl0mbir говорит что у него то же самое...

В моем офисе подключен ТП "Выгодный" там тож входящий поток ограничен не 2048, а 2024 кажется, тоже уже НЕ два мегабита.

Мой IP 10.27.108.14, ТП "Безлимитный 128"

68
Самое интересное в ТП "Безлимитный 128К" то, что изначально КСУ не дает достигнуть этой скорости... Я понимаю хитрость составления договора - до 128К, т.е. все что ниже считается полностью оказанной услугой. Но повторюсь, что не дают достигнуть даже этой скорости, т.к. модем отображает ограничение скорости downstream 124К... вот так. Я думаю, что это прецедент для обращения роспотребнадзор.

69
Если план будет утвержден, то в какой последовательности в вышеуказанных населенных пунктах будут вводится более скоростные каналы и безлимитные ТП?

70
Еще. Готовый клиент ссылка на который на этой странице не скачивается, при попытке скачивать через браузер открывается страничка с этим текстом Exe file has been blocked by your firewall. Но это не есть так, файервола никогда не имел и проблем с закачкой ехе-шников не имею. При попытке скачивать с помощью менеджера загрузок выдается сообщение о проблемах с размером файла, скачивается пустая html-страничка и все.

71
На безлимитных тарифах нет разделения на типы трафика.


Я задал вопрос про НЕ безлимитные тарифы, т.е. с тарификацией по трафику. Как на таких подключениях будет считаться трафик?

72
В сети КСУ на не безлимитных тарифах как будет считаться трафик? Локальным или нет?

Страницы: 1 ... 3 4 [5]