Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - rub-tv

Страницы: [1] 2
1
Уважаемые абоненты.
В связи с окончанием срока действия контракта с телеканалом "СТС Love", мы прекращаем его вещание в аналоговой сети КТВ ООО "УГМК - Телеком" г. Рубцовска.
Его место займет телеканал "Наука 2.0" (54 кнопка, 815,25 мГц).

На 33 кнопке (647,25 мГц) мы начинаем трансляцию нового телеканала "Супер" (+2 МСК)
"Супер" - телеканал для семейного просмотра, который нравится и детям, и взрослым. Основу вещания составляют лучшие российские и зарубежные комедийные сериалы, яркие премьерные проекты собственного производства телеканала, фильмы от ведущих киностудий и мультфильмы.
Подробно с контентом телеканала, а так же  с телепрограммой Вы можете ознакомится на официальном сайте телеканала "Супер" https://superkanal.ru/
Приятного просмотра.


2
20 января 2016 г. — ежеквартальная профилактика со снятием вещания.
20 января 2016 года в период с 02:00 до 15:00 (по московскому времени) будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра, отвечающем за доставку сигнала на спутники. В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов будет приостановлено.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.
 

3
15 июля 2015г. с 02:00 до 12:00 по московскому времени будут проводится
плановые профилактические работы на оборудовании ФГУП "Космическая связь",
отвечающем за доставку сигнала на спутники. В указанный период вещание всех телеканалов со спутников
будет приостановлено.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

4
В конце февраля – начале марта у российских телезрителей и радиослушателей может пропадать сигнал теле- и радиопрограмм. Наступает период весенней интерференции. Интерференция – это явление, когда Солнце, спутник связи и приёмная антенна наземного ретранслятора выстраиваются на одной линии. Солнце – мощный источник радиосигнала – оказавшись ровно позади спутника связи, «глушит» теле- и радиосигнал земных вещателей.

В период интерференции на голубых экранах могут появляться едва различимые «шумы» изображения и звука, но в пик солнечной интерференции возможно и полное пропадание теле- радиосигнала. Перерывы в вещании, вызванные Солнцем, длятся до минуты.

ООО "УГМК-Телеком" принимает и ретранслируют телесигнал с разных спутников связи. У каждого из космических аппаратов своя геостационарная орбита, соответственно, разное время начала и окончания интерференции.

Возможно прерывание сигнала в период времени с 8.00 до 9.00 и с 14.00 до 15.00 по местному времени. Дата окончания солнечной интерференции 17 марта 2015 г.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

5
В связи с ежеквартальной профилактикой на спутниках возможно прерывания вещания на телеканалах.
Профилактические работы будут проводится до 17.00 по МСК.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

6
С 9.10.2014 по 17.10.2014 г. в связи с сезонной засветкой земных антенн солнечным диском (нахождение спутника-ретранслятора и солнечного диска на линии визирования антенны земной станции), возможно кратковременное  ухудшение качества связи в спутниковом канале вплоть до полного пропадания сигнала с 10.20 до 11.10 по Московскому времени .

7
15 октября  с 02.00 ночи по 14.00 по Московскому времени проводится ежеквартальная профилактика на спутниках связи КА Intelsat 15, Horizons2 и КА Экспресс АМ5. В связи с чем возможны перерывы вещания некоторых телеканалов.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

8
Вчера примерно в 22.25 прекратилось вещание ряда телеканалов, вещающих со спутника ABS-2, в частности телеканалов групп Discovery, Viasat, Fox, Sony, Eurosport, Turner, "Стрим", "Клуб 100", "НКС Медиа", каналов НТВ, "Пятница", ТВ3, 2х2, A-One, РБК и ряда других.
По информации технической службы компании "Геотелекоммуникации", проблема возникла на самом космическом аппарате. Нарушена работа транспондеров с 47 по 50-й, имеющих вертикальную поляризацию. Известно, что пострадала только часть транспонрдеров - в нормальном режиме вещают пакеты телеканалов ВГТРК и Первого канала, Viacom, телеканалов МИР, ТРО, Zee-TV Россия, "Москва 24", "Москва-Доверие" и ряд других.

Сроки восстановления вещания пока неизвестны.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

9
В связи с переводом телеканалов: Спорт Плюс, Ю-ТВ, Авто плюс, Комедия ТВ и Боец с спутника DIRECTV-1R на спутник Экспресс-АТ1 будет прекращена подача сигнала их в сеть КТВ г. Рубцовска до 10.00 по Московскому времени.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

10
Уважаемые абоненты. 16.04.2014 года будут проводится ежеквартальные плановые профилактические работы на оборудовании доставки сигналов на спутники. В период времени с 2.00 до 17.00 по московскому времени возможны перебои в вещании телеканалов сети КТВ в г. Рубцовске.

Приносим свои искренние  извинения за предоставленные неудобства.

11
30.01.2014 г. с целью улучшения качества предоставляемой услуги с 15.00 до 17.00 будет проводится плановая замена оборудования. В связи с этим, возможны перебои в вещании телевидения.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

12
В среду, 15 января 2014 г., с 06:00 до 18:00 на передающем спутниковом оборудовании будут проводиться ежеквартальные профилактические работы.
 В указанный период будет приостановлено вещание ряда каналов сети КТВ ООО "УГМК-Телеком".
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

13
Уважаемые абоненты сети КТВ ООО "УГМК-Телеком.
Телеканал "Рен" по техническим причинам на стороне вещателя (ООО "МедиаСоюз") временно не транслируется, сроки возобновления трансляции неизвестны.

От лица компании ООО "УГМК-Телеком" приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

14
2.12.2013 г. с 10.00 до 20.00 будут проводится плановые технические работы. Возможны перерывы в вещании телеканалов.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

15
Уважаемые абоненты! 16.10.2013г. в период с 01:00 до 16:00 по местному времени спутниковые компании-вещатели проводят плановые профилактические работы на своем оборудовании. В связи с этим, в указанный период времени, возможны перерывы в трансляции ряда телеканалов.
Приносим извинения за возможные неудобства.

Страницы: [1] 2