Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - astronavt

Страницы: [1] 2 3
1
Добрый день
Короленко 4
Всю неделю маленькая скорость
не больше 9 Мбит/с
тарифом заявлена скорость до 50 мбит
IPTV работает отвратительно, картинка сыплется, HD каналы вообще не тянет.
Для Вас оформлена заявка в технический отдел для проверки связи, контактный телефон указан по договору. Если хотите добавить информацию к заявке можете отправить личным сообщением.
Добрый день. Причину выяснили - умирает роутер, т.к. если подключаешь провод напрямую к ПК, то скорость хорошая и IPtv Не тормозит. Завтра купим новый роутер. Заявку можете отменить.

2
Добрый день
Короленко 4
Всю неделю маленькая скорость
не больше 9 Мбит/с
тарифом заявлена скорость до 50 мбит
IPTV работает отвратительно, картинка сыплется, HD каналы вообще не тянет.

3
Добрый день. Выложите пожалуйста список цифровых каналов, транслирующихся на данный момент! Очень хочу подключиться к вашей сети и пока в раздумьях.

4
Короленко,4
ТП Глиссада
Замер днём speedtest download 10,2 мбит upload 2 мбит (сервер Екатеринбург)
                 torrent download 800 кБайт upload 500 кБайт
Замер вечером  speedtest download 1,5 мбит upload 3 мбит
                 torrent download 150-170 кБайт upload 100 кБайт

Уже сил нет смотреть на такую позорную скорость. Пожалуйста решите проблему.

5
Да, скорость интернета реально ужасная вечерами. Сначала был ТП Блистер, примерно с месяц сорость была ужасная, видео грузилось медленно, ютуб вообще не работал. Потом я  перешёл на ТП Глиссада 15 мбит. Этой скорости я вообще ещё ни разу не видел. И это касается не только меня, но и всех моих знакомых, кто сидит на УГМК. От прихода ваших специалистов толку нет, я только своё личное время на них теряю. Моё терпение кончается. Если в ближайшие дни скорость не наладится, то придётся расторгнуть с вами договор или перейти на другого провайдера, наверно это будет ТТК.

6
Сегодня перешёл на ТП Глиссада. Скорость сразу нормализовалась. Вывод: на вашем ТП Блистер установлен жёсткий шейпер. И зачем обманывать людей?

7
Приветствую.
Уже несколько дней почему режится скорость на торрентах.
Уже все перепроверил: раздача от сидов нормальная, комп не виноват, маршрутизатор тоже не режет, такое ощущение что "шейпер" срабатывает с вашей стороны.
Несколько раз переткнешь wan-кабель, скорость поднимается до нормальной, но минут через 10 опять скорость режится и больше не поднимается.

Если ссылаетесь на тарифы, то раньше такой проблемы не было и все устраивало.
С торренотов качаю не так уж и часто, но бывает необходимость скачать много и срочно, и в эти момент хотелось бы получить всю скорость.

Адрес: Фуфачева 12

На Короленко 4 аналогичная проблема. Достали уже, честное слово. Я уже мучаюсь второй месяц и толку от прихода домой специалистов нет. И я 100% знаю что у УГМК настроен шейпер. За что мы платим деньги - не понимаю, качество услуги совсем упало. Задумываюсь переходить на другого провайдера.

8
Администрация УГМК-Телеком! До каких пор на Короленко-4 будет плохая скорость? Тариф Блистер. С августа месяца исходящая скорость на торрентах не превышает 30кБайт. А со вчерашнего дня резко понизилась и входящая скорость. Невозможно смотреть ни онлайн фильмы, ни скачивать файлы. Когда это прекратится? Или нужно просто сменить провайдера??? Внизу привожу скрины скорости. Первый скрин г.Екатеринбург, а второй - Нижний Тагил.


9
Добрый день. Короленко, 4. Сегодня заметил значительное понижение входящей скорости 100-150кБайт/сек, при чём исходящая скорость увеличилась.

10
Сегодня приходил специалист. Дело было днём в 17 00. Скорость как назло стала нормальной, 3-4 мбита. Ближе к вечеру, примернов 20 00, скорость стала понижаться и до сих пор держится в пределах 20-30 кбайт/сек.

11
Мастер, у меня тарифный план Блистер, который не включен в группу ТП Вираж. Вопрос остаётся открытым.

Текущая ситуация какая? 

Текущая ситуация такая же как и писал выше. Днём исходящая скорость на торрентах 20-30 кБайт/сек, а ночью поднимается до 500кБайт, и так до 10 утра. Потом снова происходит резкое понижение скорости.

12
Мастер, у меня тарифный план Блистер, который не включен в группу ТП Вираж. Вопрос остаётся открытым.

13
Администрация! Почему вы молчите? В чём дело? Почему происходит ограничение исходящей скорости в дневное время? Хорошая только ночью и утром 400-500кБ/с? Вечерами вообще еле дышит 10-20кБ/с. Это касается в основном торрент файлов. Заметил этот глюк в течение 2х недель. Пиров много, Сид - это я один, а скорости вообще нет.

14
Администрация! Почему исходящая скорость хорошая только утром 400-500кБ/с? Вечерами вообще еле дышит 10-20кБ/с. Это касается в основном торрент файлов. Заметил этот глюк в течение 2х недель. Пиров много, Сид - это я один, а скорости вообще нет.

15
Добрый день админитсрация. Тарифный план Блистер. У меня вопрос: на торентах стало ограничение скорости отдачи 50кБайт/с? Раньше такой проблемы не было. Сидов нету, пиров,т.е. качающих много.

Страницы: [1] 2 3