Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Semen

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Добрый день. В личные сообщения направьте,пожалуйста, лицевые счета для проверки и квитанции которые вам поступили.
в личку написал. а как квитанцию прикрепить?

2
что за косяки с формированием qr-кодов в квитанциях на оплату? сегодня пришли на почту квитанции. хотел с экрана их оплатить через мобильный банк. за интернет оплатил нормально. а за кабельное вылезла совершенно неприличная сумма! проверяйте что где не то...

3
в настоящий момент на Кирова, 4 кабельное тв не работает совсем. что случилось?

4
ip-tv всё, больше не будет?

5
Куда делся канал TLC? Вчера был

6
А они при чем? Блокируете как раз вы

7
добрый день. рутрекер вроде бы убрали из "чёрного списка" РКН. может быть уже хватит его блокировать?

8
граждане, прошу объяснить - почему я из дому не могу зайти на ваш сайт? уже больше года висит про просрочку оплаты страничка. и не надо мне на мозги капать с кешем браузера и прочим. косяки у вас. мой лицевой 200463404.

9
Вроде было уже такое... Интересует возможность объединить в один лицевой услуги кабельного и инета. При этом не хотелось бы потерять статический белый ip у инета. Можно такое сделать?

10
А что там с расширением списка доступных телеканалов? Раньше был канал Матч!Арена, потом его убрали. Хотелось бы его вернуть...

11
куда пропал канал TLC? вчера ещё показывал нормально, а сегодня "канал закодирован". раскодируйте канал назад!

12
я что-то не могу вообще найти на главной странице раздела, посвящённому ip-tv. вроде всегда был перед глазами, а сегодня не вижу...

13
что на Кирова,4 с интернетом?

14
возникла проблема - в телевизоре сдох блок приёма цифровых каналов. хотим купить простую приставку - но какого она должна быть стандарта, dbv-c или dvb-t?

15
цитирую: "Акция распространяется на новых клиентов и действующих Абонентов Кабельного ТВ ООО «УГМК-Телеком» (физических лиц. кроме Абонентов, подключаемых по технологии ADSL) по услуге Пакет в городах: Верхняя Пышма, Краснотурьинск, Серов, Красноуральск."
кто кому противоречит? или там напишите подробнее. у меня есть и интернет и кабельное... или мне можно перейти на пакет "2 в 1"?

Страницы: [1] 2 3 ... 5