Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - graylink

Страницы: [1] 2 3 4
1
По теме: Билайн и Инсис весьма достойные компании. Пока снимал квартиру в екатеринбурге пользовался услугами Инсис - нареканий по качеству услуг небыло.

2
Вчера в подъезде обнаружил листовки геркона. Суть рекламного предложения сводилась к тому, что с момента подключения 2 месяца находишься на льготном тарифе. Посмеялся - два месяца это как-то совсем скупо. экономия составит рублей 400. мне ради этого тащится к ним в офис, заключать договор, потом брать отгул для того чтобы их монтажники меня подключили просто в лом.

3
Я на нескольких домах видел рекламу Инсиса. У них тоже качество нормально и цены меньше УГМК.

4
Программы / Re: Linux
« : 04 Февраля 2011, 16:58:24 »
На мой взгляд чтобы перейти на линукс надо сжигать мосты, поэтому установка на виртуальную машину это полумера. С линуксом надо разбираться - факт. И зачастую если есть альтернатива, то разбираться просто лень. Поэтому я рекомендую полностью снести виндовс и ставить линукс, просто для того чтобы потом было лень накатывать винду обратно.

5
Программы / Re: Обсуждение Windows\Linux...
« : 16 Сентября 2010, 13:49:27 »
бррр   какая связь между вордом и архиваторами. подключись к п2п - там все есть.

6
Общение на общие темы / Интрига дня.
« : 10 Сентября 2010, 10:11:24 »
Итак, интрига сегодняшнего дня.
Появится ли в Верхней Пышме в течении выходных горячая вода?
Во вторник на дверях подъезда появилось сообщение о том, что 8-9 числа будет отсутствовать горячая вода (отсутствовала уже седьмого). 9ое число было вчера однако кран отвечающий за подачу в дом горячей воды остался подозрительно холодным.
Таким образом становится интересно когда же чумазый дядя в спецовке повернет заветный вентиль и осчастливит жителей родного города горячей водой?


7
ок спасибо

8
Владимир, я так и не получил обещанного ответа.

9
ответ дадим завтра, как все детально выясним по вашему вопросу
День близится к концу.

10
А кабеля с крыши в окно кидать запрещено!
Кем?

11
Может быть и не их. Но мой кабель абсолютно также брошен, но мой никому кроме меня не мешает так как я на последнем этаже живу.

12
Созрел вопрос к администрации: на многих ветках вы говорите о чудесном качестве предоставляемой вами услуги (интеренет) и о том что стабильность этой самой услуги значительно выше чем у конкурентов. Однако уже второй раз за месяц пропадает линк на Кривоусова 36/б  и второй раз линк поднимают только через несколько дней. От сюда предложения:
1. Может быть все таки Вы организуете дежурство инженера по выходным, для того чтобы он мог решать подобные проблемы?
2. Было бы неплохо если бы у вас был в наличии какой-то зип (если его нет) для того чтобы оперативно решать проблемы со сгоревшим оборудованием.

И еще очень хотелось бы знать: существуют ли у Вас какие-нибудь внутренние нормы организации последней мили?
Если существует прошу дать большого пенделя монтажникам, поскольку спущенная ими витая пара в квартиру 12 по адресу Кривоусова 36/б маячит аккурат напротив окон выше живущих соседей, чем нервирует их и вызывает закономерное желание эту самую витую пару обрезать.

13
а изменять значения MTU как обсуждалось в этой ветке не пробовали?

14
Барахолка / Re: Продам роутер
« : 12 Апреля 2010, 15:56:40 »
предложение все еще актуально.

15
Барахолка / Продам роутер
« : 06 Апреля 2010, 17:32:07 »
Продам роутер D-link DIR 100.  за 600 руб. Работает исправно, возраст пол года. Незаменимое решение для того чтобы организовать интернет на два компьютера.

Страницы: [1] 2 3 4