Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - dimon1976

Страницы: [1]
1
Здравствуйте! Давно пользуюсь Вашими услугами. В 2012 г. приобрел у компании Wi Fi роутер SNR-CPE-W4G, который не вызывал нареканий около 3-х лет...но вот в связи с переездом на другой адрес в г. В.Пышма 03.07.2015 г., пришлось перепрошивать его у Вас в офисе, т.к. техники которые производили подключения интернета по новому адресу, не смогли его перенастроить удаленно (машрутизатор не определялся по Wi Fi, не было доступа в настройки роутера на 198.162.1.1)...после перепрошивки роутер отработал исправно месяц и вот сегодня с утра та же проблема...сброс на заводские установки ничего не дал: доступа к настройкам роутера по адресу 198.162.1.1 нет!  Что посоветуете делать? Опять к Вам в офис его нести?

2
....уважаемый провайдер!!!...че за фигня с инетом на Кривоусова,18Д,аааа???... :o...извините,но ссылку дать не могу...профан :)...может кто знает,подскажите?! ;)...во вложении принт-скрин!!!!...я в ауте!!!...эта че за скорость на безлимите,АААА????......wi fi 4 из 5 ...все как всегда!!!...НО СКОРОСТЬ!!!...убивает просто!!!...даже видео с ю-туб не ГРУЗИТСЯ!!!

3
Зашел в настройки роутера...как вы и говорили на вкладку "Управление"...кнопка "Проверить на наличие обновлений"....ответ - No new version found :-\. И где обновление прошивки???!!!

4
У меня подключен тариф "Сверхзвуковой"...пользуюсь Вашим WiFi роутером...в последнее время заметил падение скорости...посмотрел распределение каналов в inSSIDer и ужаснулся: на моем канале (2+6) работают еще от 4 до 6 точек доступа :o...естественно,они создают помехи друг другу!!!...попробовал перейти на свободные каналы (4,10),но в настройках Вашего Wi fi роутера стоит урезанная прошивка и невозможно даже на свободный канал перейти!!!...можно как-то поменять прошивку на более нормальную,где присутствовала бы возможность изменять настройки роутера?...ведь оборудование то Ваше!!!

5
Также присоединяюсь к вопросу от пользователя DenisMS, про включение в список вещания HD каналов....как-то Вы с этим отстаете,господа  ???

6
Хотелось бы возвращение в Список каналов познавательного канала Discovery Science...а то вместо него на данной частоте какую-то музыкальную муть транслируете

7
Здравствуйте. Подскажите по теме. Наверное с месяц невозможно общаться по Скайпу (пишет у Вас медленное соединение),хотя пользуюсь Вашим тарифом "Сверхзвуковой". Также возникла проблема в домашней сети: невозможно стало смотреть фильмы с ноута на телеке. Постоянная буферизация,либо WiFi то пропадает,то появляется. Я думаю,что у меня какие-то проблемы с Вашим WiFi-роутером,но тяму в этом нет,поэтому не лезу. Сейчас вот перестали определяться (находить) подключенные устройства в домашней сети. На вирусы ноут проверял-чисто...по пингу,не знаю,как выложить принтскрин здесь,но в двух словах до Москвы: пинг-48ms; скорость получения-4,01 Мбит/с; скорость передачи-9,94 Мбит/с...понятия не имею хорошо это или плохо :)  Что посоветуете ??? Где искать проблему?

Страницы: [1]