Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - neteru

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 13
16
Что могло быть причиной задержки загрузки страницы? Старое оборудование или кабель сгнивший? Мож неправильно оборудование настроили технари?

17
Похоже проблема коснулась меня. Стал наблюдать сильные задержки и мне пришлось 2-3 раза нажимать "обновить страницу". Скорость норм, а вот задержки... Дико раздражает! Когда исправят?

18
Когда цифровое телевидение появится? Ваши конкуренты уже вещают, а вы почему то отстаете

19
После проведения оплаты интернет почему то не включается уже 20 минут прошло. Снова глюки? Почему клиенты должны долго ждать??? Совершенствуйте программное обеспечение(биллинг).

20
Что делать? Как жить дальше?
Забудьте соц.сети и займитесь реальной жизнью!

21
Выбрал спидтест Екб - 30 мб норма и торрент максимум 2.1 мб, а вот маленькие задержки остались

22
Что же происходит в последние 2 дня? Speedtest пишет пинг 104 и вечное мигание "соединение" на зелененьком Н.Туре!
Беда тоже в многих сайтах - ввожу адресок - доооолгое ожидание(более 8 сек) и вжжжик сайтик загрузился! Почему так? Всю зиму ваще идеально было, а сейчас(((

23
на форумах\техподержка SMF помогут с консультациям и вместе с сообщениям переведут на новый движок! Пусть администрация туда обращается!

24
У меня пока в порядке. Тариф "Глиссада" ;)

25
И когда же защиту поставят?

26
А какая ревизия? B1 или B5\6? Последние идеально работают! У самого Dlink DIR 300NRU rev B5\6(куплен в Никсе до открытия DNS) и проблем не вижу, кроме ip-tv(прошивка 1.4.4)

27
Ставить надо капчу

28
Мне девочки из техподержки перезапустили порт и скорость пошла наверх!!! На главной странице УГМК-Телеком внизу в углу справа есть оранжевая полоска и кликнешь - выскочит окошко связи с онлайн техподержкой!

29
По вечерам (вчера началось) скорость уторрента(Сиды:  16298  [  143 MB/s  ]   Личи:  807  [  117 MB/s  ]) не поднимается выше 500-800кб и постоянно падает до 100-200 кб, а потом после 00.00 прорывается до 2.2 мб. Что это? Вижу массовая проблема началась(
p.s, прямое подключение и на роутере то же самое

30
Предложите нудное занятие - читать все 25 страниц? Ага? Я посмотрел самую первую страничку и ничего не нашел и где же ваше "в самом начале давал ссылку"? Советую подкорректировать самую первую страничку и добавлять туда полезную информацию и ссылки и постоянно обновлять информацию!

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 13