Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Вчера в 22:20:10 
Автор xemul.ek6 - Последний ответ от УГМК-Телеком
Наблюдаются потери пакетов и высокий пинг

Уважаемые абоненты. Информируем Вас о том, что сейчас наблюдается аварийная ситуация у магистрального провайдера. В связи с этим возможна низкая скорость до определенных ресурсов. Ситуация будет решена в ближайшее время. Благодарим за понимание.

2 
 : Вчера в 22:11:50 
Автор serov66 - Последний ответ от УГМК-Телеком
Уважаемые абоненты. Информируем Вас о том, что сейчас наблюдается аварийная ситуация у магистрального провайдера. В связи с этим возможна низкая скорость до определенных ресурсов. Ситуация будет решена в ближайшее время. Благодарим за понимание.

3 
 : Вчера в 22:11:14 
Автор slyginov - Последний ответ от УГМК-Телеком

4 
 : Вчера в 21:57:22 
Автор slyginov - Последний ответ от Lexus
Орджоникидзе 7, скорость очень плохая
На Машинке 7 такая же фигня, торрент вроде работает, а вот сайты, как умерли:(

5 
 : Вчера в 21:55:55 
Автор serov66 - Последний ответ от Sl@MiK
здравствуйте, проблемы с интернетом. л/с 200523045

6 
 : Вчера в 21:54:47 
Автор slyginov - Последний ответ от Grumbler
Орджоникидзе 7, скорость очень плохая

7 
 : Вчера в 21:46:55 
Автор xemul.ek6 - Последний ответ от Xpert
Наблюдаются потери пакетов и высокий пинг . При переходе на сервер пермь онлайн все стало норм, как видно на 2 скрине

8 
 : 21 Февраля 2018, 15:19:13 
Автор Solen - Последний ответ от УГМК-Телеком
Информация была предоставлена Вам нашим специалистом по телефону

9 
 : 21 Февраля 2018, 14:33:36 
Автор Solen - Последний ответ от Solen
Спасибо за подключение инета.Сейчас связь есть. Но у меня к вам опять вопрос: почему меня забанили и я не могу оставлять сообщения ? Разве я нарушила правила форума? Сегодня свой пост я писала с мобильного телефона на форум, т.е. с другого IP адреса.  Но через час с этого же мобильного телефона  я не смогла зайти на форум и не могу зайти до сих пор. Напишу дословно: Извините Гость, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме. Вы забанены навсегда.  Ответ мною написан с вашего IP адреса.

10 
 : 21 Февраля 2018, 12:23:02 
Автор G@RIK - Последний ответ от УГМК-Телеком
сколько еще лет в тесте у вас iptv будет? а то реально уже очень хочется качественной услуги.
Добрый день. Услуга предоставляется абонентам на постоянной основе, но на данный момент сроки окончания тестового периода, к сожалению, не известны. Предлагаем Вам оформить сервисную заявку, для этого, пожалуйста, опишите ситуацию с IPTV подробнее.

Страницы: [1] 2 3 ... 10