Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - angil

Страницы: [1] 2
1
ну вот подключилась к Ростелекому(((, хоть так. Звонила в Сибирские сети - они сказали,что можно купить самостоятельно 2 антенны и установить 1 у себя а вторую поставить на ближайший дом многоэтажный, где у них установлено оборудование. Но гарантии что скорость будет в норме не дают. Вот пришлось установить Ростелеком. Эх, хоть так.

2
Скажите планируете ли вы предоставлять свои услуги в сад городе( район МИРА)?

3
Проблема решена!!!!!!!!!!! :)
Проблемой был антивирусник Microsoft Security Essentials, после его удаления и установки антивирусника AVG все заработало. :D

4
Данный сайт предоставляется хостингом Hostland, владельцем которого является пользователь angil, проблема доступа связана с синхронизацией кеша dns, следует обратиться к службе поддержки данного хостинга.
написала в тех поддержку хостинга, жду ответ, обязательно отпишусь по их ответу

5
выложите пож-та результат команды

nslookup вашсайт.ru
прописала в командной строке пишет:
сервис ns1. угмк-телеком.ру
адрес 89.251.66.7
 non-authoritative answer(неавторитетный ответ): stulshop.ru 77.234.200.232

6
Взяла в аренду инет-магазин, хост арендодателя, мой только домен. Нужно было при регистрации домена прописать ДНС, все было прописано. Теперь о проблеме: сайт с моего компа не грузится показывает ошибку 404! попросила знакомых загрузить у них другой провайдер - сайт загрузился.
Как мне быть и что делать?
П.С. кеш компа и браузеров очистила.

7
NIKO_LEX: не с мобильным проблем нет, я про городской.

Yamaha666: да, точно с WEBMONEY напрямую на маэстро не снимешь деньги, а сайт http://www.volgachange.com/inet/ugmktelecom.html классный, хорошо, что он мне ее посоветовали  :)

8
http://www.volgachange.com/inet/ugmktelecom.html проверен полностью, можно переводить на любую банковскую карту, я переводила на маэстро, через 12 часов деньги поступили, с 10 000р снялось 256 р. Так что пользуйтесь, вот только мне теперь интересно оплата ком услуг(телефона), какой счет указывать? мож кто знает? Тот что предоставляют от компании, он почему то красным выделяется, наверное цифр не хватает.

10
почему на маэстро нельзя? там вроде написано, что на любую банковскую карту СБ России, а еще я позвонила в банк и мне сказали, что при выводе денег надо указывать не номер который на карте,а счет который в конверте был указан, а  там именно 20-значный. P.S. у меня тоже маэстро карта.

11
ага, сама спрашиваю сама отвечаю ))), а выводить пробовал на карту, у меня карта там 18 цифр, а там надо 20. отпишись

12
http://www.volgachange.com/inet/ugmktelecom.html Ну все сама ссылку проверила, класс, телефон сотов. без комиссии, УГМК - практически тоже, руб 5 снилось. пробую оплатить телефон городской. КЛАСС!!!!!

13
http://www.volgachange.com/inet/ugmktelecom.html Ну все сама ссылку проверила, класс, телефон сотов. без комиссии, УГМК - практически тоже, руб 5 снилось. пробую оплатить телефон городской. КЛАСС!!!!!

14
ау,  администрация.... ответьте по этой ссылке можно оплатить услуги? Сайт проверенный?

15
Yamaha666, уже пробовал через http://www.volgachange.com/inet/ugmktelecom.html по Webmoney оплачивать УГМК?

Страницы: [1] 2