Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Lemonka

Страницы: 1 ... 14 15 [16]
226
:):):) девчёнка:)

227
Спасибо, что вы с нами! :)

228
Если по одному и тому же адресу расторжение и подключение, то нет, это предусмотрено условиями акции. Но если подключитесь дополнительно по новому адресу, то попадаете под действие акции.

229
подключение по акции до 31 августа 2011

230
да, по этому адресу есть тех. возможность подключения, заявку можно отправить через форму обратной связи на сайте www.ugmk-telecom.ru, предварительно ознакомившись с тарифами. Вы можете стать участником акции "Улётное лето", если выбираете тарифы Взлёт 6 (скорость до 6 мб/с)или Курс 35 (скорость до 35мб/с), размер абон. платы составит 99р и 299р соответственно в течении 2-х месяцев со дня подключения. С вами обязательно свяжутся по контактным телефонам в течении 5 рабочих дней после подачи заявления.:)

231
В данном случае согласие владельца квартиры не требуется. При заключении договора нужен паспорт. По какому адресу желаете подключиться? Необходимо проверить наличие технической возможности.

232
Azzazello, по указанному адресу проблема диагностирована, ситуация будет исправлена в течении сегодняшнего дня.

233
На сайте компании есть раздел http://forum.ugmk-telecom.ru/index.php/board,30.0.html , подробно описано как пользоваться ресурсом Р2Р, при помощи которого и можно скачивать фильмы.

Страницы: 1 ... 14 15 [16]