Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Silent

Страницы: 1 [2]
16
Фильмы / Обсуждение фильмов.
« : 09 Марта 2008, 11:44:43 »
Ещё совсем недавно по Сети пронёсся слух о том, что уже "находится в разработке" вторая часть фильма, посвящённая игре про мрачный городок под названием Silent Hill. Теперь же мы имеем официальную информацию по этому поводу: Silent Hill Movie 2 (пока не рабочее название) - быть. Режиссёр первого фильма по этой игре, Кристоф Ганс, подтвердил в интервью с журналом DVDrama, что кое-какие работы над фильмом уже начались. Но чтобы процесс подготовки к съёмкам был полноценен, остаётся дождаться лишь сценариста картины, Роджера Авари, который в данный момент занят ещё одним фильмом по игре - Driver. Напомним, что за спиной этого сценариста стоят такие фильмы, как Убить Зои (Killing Zoe), первая часть Silent Hill и даже... Криминальное Чтиво (Pulp Fiction).
Теперь о сюжете. Про него пока неизвесто ровным счётом ни-че-го. Но тут у нас не очень много вариантов, на которые мы можем взглянуть. Возможно, он будет прямым продолжением первой части фильма. То есть будет начинаться ровно тогда, когда первый фильм заканчивается - когда Роуз (Rose Da Silva) с дочерью, приехав домой, понимают, что застряли в мире Сайлент Хилла. Но такое будет вряд ли: добавить к такому по-моему просто нечего. Второй вариант сюжетной линии нового фильма - взятие за основу событий второй части игры, лучшей в серии по мнению многих фанатов. Если за сюжет оригинального фильма взяли сюжет первой части, то почему бы за сюжет второй не взять соответственно вторую часть в конце концов? Таким образом не придётся думать над полностью новым сюжетом, да и фанаты, коих очень и очень много, скорей всего, будут рады посмотреть фильм про приключения Джеймса Сандерлэнда (James Sunderland, главный герой второй части игры) в поисках своей жены, Мэри.
Вероятно, в фильме будет воссоздан сюжет третьей, или даже четвёртой части игры. Но шанс этого очень мал. Для четвёртой части - точно, а вот над третьей можно ещё подумать: она как-никак является логическим продолжением части первой. Возможно, будет что-то совершенно новое, или вообще приквел к игре/фильму. Но, на мой взгляд (взгляд заядлого фаната серии), самым приемлимым выриантом было бы описание именно второй части игры. Так как она, и по моему скромному мнению, является лучшей в серии и заслуживает экранизации не меньше, чем первая часть.
И всё-таки, нам в любом случае нам не придётся беспокоиться по поводу сюжета: как-никак для серии Silent Hill он является святым.
Вообщем-то и всё. Собственно, никакой информации, кроме того, что фильм всё-таки будет. Но это не может не радовать. Что касается остальных подробностей... Они ещё будут. И мы вам о них расскажем одними из первых. Так что оставайтесь на нашей волне.

Сайлент Хилл 2 – только не по-голливудски!
Кристоф Ган — снявший по мотивам компьютерной игры "Сайлент Хилл" одноименный фильм — станет, возможно, режиссером и сиквела ужастика. Над "Сайлент Хилл 2" скоро начнет работу сценарист первого фильма Роджер Эйвери, но только после того, как справится с адаптацией для киносценария другой компьютерной игры — "Водила" /Driver/.
"Сайлент Хилл" стал одним из самых успешных хорроров по кассовым сборам в 2006 году и третьим по кассовым сборам после "Пилы 3" и "Призрака Красной реки".
Ган считает, что во второй картине ему удастся избежать ошибок первого фильма. А помешать снять "Сайлент Хилл 2" может только его участие в съемках "Путь самурая" /Onimusha/ — еще одного проекта, созданного по одноименной игрушке. По словам Гана, даже если он не успеет вернуться к съемкам, продюсеры уже согласились снимать кино с тем же визуальным приемами и эффектами, что и первый фильм. Режиссер также категорически настаивает на том, что бы сиквел был "снят не по-голливудски", и если уж его автором станет не Ган, то "им должен быть европеец и, желательно, француз". В любом случае, Ган сам будет следить за съемками этого фильма.

17
Общение на общие темы / Игры зло???
« : 06 Марта 2008, 20:28:43 »
Одни ученые говорят что игры зло - они расстраивают психику детей и воспитывают маньяков. Другие считают что игры позволяют расслабится, сбросить стресс и всё плохое что накопилось внутри.

Некоторые взрослые считают компьютер или приставку местом где их дети портят зрение, осанку, не ходят на улицу и вообще деградируют.

Где-то стреляли в студентов, а в компьютере убийцы нашли контер-страйк и решили что игра виновата

как вы считаете игры зло или же нет?

18
Сериалы / Сериал "Lost"
« : 13 Февраля 2008, 14:07:39 »
Этот сериал недавно показывали по ОРТ
Прошел уже третий сезон и если кто хочет может поделиться впечатлениями, разочарованиями и т.д.

19
О проекте cyberfront.ru / Team Fortress 2
« : 14 Января 2008, 16:08:05 »
Можно сделать сервер Team Fortress 2?

20
Программы / Онлайн-Радио
« : 10 Ноября 2007, 23:43:26 »
Можно ли создать собственное онлайн-радио?
Какие проги это позволяют?
Сколько это будит стоить мне и слушателям (Абонентам УГМК-Телеком)?

21
Очень хачу безлимитку...     ОЧЕНЬ хачу!!!

22
Железо / Куплю\продам
« : 20 Октября 2007, 21:20:32 »
Пишите кто хочет что-нибудь купить или продать

23
Фотоальбом / PHOTOSHOP
« : 04 Сентября 2007, 11:28:20 »
Давайте выкладывать работы из мастерской Photoshop!
Это две мои работу на тему "Радиоактивного Сталкера"

первой картинки нет

Страницы: 1 [2]