Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - BOP

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
Counter Strike 1.6 GunGame / Re: Читеры
« : 31 Марта 2012, 15:17:48 »
так как он минут за 10 проходил каждую карту.
Нарезая, можно и меньше пройти, иногда получаеться.. Но вот чтоб он постоянно так делал я за ним не замечал. Да и пока я за ним смотрел, он не побеждал больше чем пару-тройку раз...

2
ну а что теперь? хп до 100 процентов не восстанавливается при включении ножа. А что делать если у вас хп ниже 55%? ТОже уровень забирать да? ТО что так нелепо теряете уровень - проблема вашей беспечности. Нечего ни имея нихрена вылазить лоб в лоб.
Нелепо??? о.О  Если у тебя ниже 55%, то я знаю что мне на один удар. И там я сам принимаю решение, рисковать или свалить. А когда у тебя более, чем на один удар, когда нож проходишь надо приближаться как-то к противнику, чтоб срезать и получить следующий уровень. Ладно если просто пристрелят, если заметили или на равных пойдут на ножах. Так нет, такие сволочи замечают что с ножом и постреляют до одного удара и хватаються за нож. Причем после постреливаний какое-то время еле двигаешься и мало шансов убежать или отойти, чтоб противник промазал. Получаеться часто все что можешь сделать это ударить первым (а толку если ему все равно на два удара??)

3
проще тогда уже отключить повышение и понижение уровня за срезку ножом. Мне лично тоже не нравится такое дело, либо иди один на один с ножом, либо сразу убивай с оружия. Надо быть мужиком ......  ;D
Да ну... Если убирать нарезание уровней, пропадает столько интереса, азарта при нарезании, и  трудно догнать лидера если отстаешь на пятерку уровней. Победитель тупо тот, кто быстрее до автоматического оружия доходит ( ну и есстественно нигде больше не застрянет). Все будут быстрее бежать на центр или другое место бли жайшей встречи с противником, садиться и стрелять, скушно...

4
Counter Strike 1.6 GunGame / Re: Читеры
« : 31 Марта 2012, 02:25:59 »
Если  читер, то да. Не перестаю за ним изредка посматривать.

5
Кстати, раньше это было не распростарнено, срезали обычно либо в спину (тут согласен, сам виноват если срезали, тыли смотреть надо), либо нормально без подстрелов.

6
А где честность игры? Вот играешь лучше всех, идешь первым по уровням, никто особо не может срезать. Доходишь до гранаты и вот такие подсиратели начинают охоту. Ну да лидер с гранатой и ножом легкая добыча. Один на один, когда обоим по два удара или по одному, нихрена сделать не могут, а вот только так и режут. Стремно.

7
Counter Strike 1.6 GunGame / Re: Читеры
« : 30 Марта 2012, 21:42:59 »
wh легко определяется, ненадо долго смотреть, достаточно двух простых шагов, выходим когда видим возможного читера, набираем чужой ник, можно ник друга взять, главное чтоб не админский был..и в игре не палимся, т.е на зм у админов скин палевный, на других серверах за это можно не париться,и смотрим его движения, если..еще раз говорю, если..дернулся в сторону энеми..100% это вх, потому что по звуку невозможно всех втачивать, где нибудь ты всё равно ошибешься, либо с позицией для встречи, либо с кол-вом патронов в рожке :)
Легко только нубов определять, а умелый читеров сложнее, иногда по две карты за некоторыми смотришь, и они иногда делают ошибки, после которых точно уверен что это читер.


поразила игра одной из звезд гг сервера кф под ником mananacole играет так что даже у всех админов возникают вопросы..а как же так? сегодня заметил, все еще на оружии, а он уже..УЖЕ..идет на гранате..представляете? 10 уровней форы..и это за 15 минут пока я был на сервере..как...КАК? такое возможно...админы чешут репу..а не читер ли? у вас под глазами читерюга из читерюг блин..а вы вопросами голову забиваете..не бывает никогда так чтобы человек выиграл 15карт подряд..не бывает..

вобщем демо снимать не стал, бесполезно..не спалить его никоим образом, а вот сомнения будут каждый раз закрадываться..доказать трудно..но есть шанс спалить его под левым ником..есть, но маленький..ибо читер мудреный..знает как пропалить админа в спектрах..)

В принципе можно выйграть столько карт подряд, играя честно, по ппц трудно. Немного не повезло серия прервана. Попались гады-подсиратели, аналогично. да и это сколько времени надо играть не отрываясь!! Но повторяю: можно!! Я - del сделал 17 побед подряд честной игрой, мой брат: BOP - 16.
Что касаеться именно данного игрока, я смотрел за ним несколько раз, сидя под левыми никами в спектрах. Но, блин, ни разу однозначно он не спалился. Либо реально звезда, либо матерый читерюга. Банить просто потому что подозрителен - это глупо, поэтому до сих пор от меня он бан не схлопотал.

8
лажу прогоняете товарищ ) нечего в лоб идти с ножом) так что не надо никого наказывать за это ;)
Отчего же лажу??? Это дело так то! Я считаю стоит вписать в правило, любителей "пострелять и затем срезать" Сначала снятием уровней, затем  банами. Ибо в последнее время таких развелось предостаточно. Бывает обидно. когда первым до гранаты дойдешь с большим отставанием, парочку уже пройдешь и какой-то халявщик, постреливая подбегает к тебе и добивает ножом. И Сложно что-то сделать против, на одном ударе против двух, да и еще при моем нынешнем пинге в почти сотку. Если раньше я еще частенько мог таких наказать срезав их не получив удара, то теперь сложновато((((

9
Насчет пинга... У меня после смены тарифа, пинг подскочил с бывших 50-60 до 90-100. Как то печально, стало труднее стало играть. Хотя от Персмкого края до Екб не так уж и далеко.

10
Counter Strike 1.6 GunGame / Re: Составляем список карт
« : 16 Декабря 2011, 14:15:27 »
Уберите ace_of_base карта стремная, постоянно просят сменить, или просто народ весь выходит...

11
Меня нынешний гг впринципе устраивает)))

12
а вот это уже не в моей компетенции:) я только делаю наполнение сервера и настройку кваров. Доступ к машине только у начальника
А тому ничего не надо.... =((((
Пока 10 раз не скажешь.... 
так????

13
Counter Strike 1.6 GunGame / Re: баги, ошибки и т.д.
« : 18 Июля 2011, 22:54:48 »
чё за ерунда творится с сервом под вечер??? почему постоянно сбивается и выходит на одну и ту же карту???

Бесят вылеты сервера, причем уже постоянные, как не посмотришь инфу о сервере постоянно пэйс стоит...
Играть смысла вообще нет, все равно сервер вылетит и нифига удовольствия... Реже захожу теперь...

это происходит зачастую именно после полуночи, до, практически всё норм.. можер чё то из дополнений не так "реагирует" на серв??

Да какой после полуночи???  Постоянно, каждый день уже с утра иногда бывает когда даже народу по 5 чел в команде...

14
Counter Strike 1.6 GunGame / Re: баги, ошибки и т.д.
« : 17 Июля 2011, 15:24:55 »
чё за ерунда творится с сервом под вечер??? почему постоянно сбивается и выходит на одну и ту же карту???

Бесят вылеты сервера, причем уже постоянные, как не посмотришь инфу о сервере постоянно пэйс стоит...
Играть смысла вообще нет, все равно сервер вылетит и нифига удовольствия... Реже захожу теперь...

15
Counter Strike 1.6 GunGame / Re: Читеры
« : 10 Июля 2011, 02:15:36 »
Каждый день баним, но толку???? Бан на день, иногда заходят те же самые читеры на следующий день и продолжают читерить. Когда сделают нормальный бан незнаю....

Страницы: [1] 2 3 ... 7