Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - l_l_lblTHuK

Страницы: [1]
1
Не смог посмотреть список поступивших платежей, показывается только баланс на начало/конец месяца. Можно ли как-то допилить этот момент? Или я не там искал? О_о

2
Для тех, кто не видел, ссылки:
http://www.ugmk-telecom.ru/news/269
http://www.ugmk-telecom.ru/news/267

Можно поподробнее о расценках на звонки? А то мало инфы как-то...
Работники "Уралкабеля" тоже имеют возможность подключиться к этому тарифу?

3
Обращение к администрации.

В приоритетных для компании местах всё-таки поменяли существующие тарифы. Но у нас в Верх-Нейвинске всё по-старому и такое ощущение, что вам вообще плевать, потому что говорят, что ничего нового вы вводить не собираетесь. Что нужно для того, чтобы нам получить новые тарифы с более высокой скоростью и по приемлемой цене? Вам нужны заявки? Сколько их надо для того, чтоб вы почувствовали целесообразность ввода новых тарифов? Что мы, обычные пользователи, можем сделать, чтобы как-то повлиять на ситуацию? Объясните, пожалуйста. Очень хотим знать...

4
Подключаюсь, а говорит, что лимит подключений исчерпан. Не могу войти вообще никак, хотя ещё утром мог. Пробовал с pidgin, qutim, qip infium.

Upd:
Блин, а с обычного qip 2005 build 8092 заходит... Опять АОЛовцы что-то с протоколом мутят? О_о

5
И не надо было закрывать тему, я ещё не всё сказал.
Цитата: Lillo^^
Принципиально для Вас ничего не изменилось.
Изменилось. Раньше я платил по итогам текущего месяца, до 25 числа. А сейчас я должен заплатить и за текущий, и за следующий. А телефон+инет получается 499*2+210*2=1418 рублей. В ДВА раза больше, чем обычно.
Цитата: Lillo^^
Счет за услуги связи должен быть оплачен не позднее 25 числа текущего месяца. Пункт 4.3.2 договора на оказание услуг связи на физиков.
В моём договоре нет такого пункта. А на сайте я текст договора не нашёл, уж извините. В пункте 4.2 сказано, что вы обязаны об изменениях уведомлять за 10 дней до введения. Ваш сайт, как я уже сказал, это филькина грамота. Вы не удосужились даже на квитанциях написать, что уж говорить о газетах.
Цитировать
Счет за услуги связи должен быть оплачен не позднее 25 числа текущего месяца.
Вооооооот. Текущего. Ход мыслей ясен? А теперь я должен заплатить за следующий авансом. И за текущий, естественно. Так что вы, батенька, врун (это очень мягко говоря), потому что сами сказали:
Цитата: Lillo^^
Принципиально для Вас ничего не изменилось.

6
http://vn.ugmk-telecom.ru/news/149

А именно мне не нравится следующее:
1) где свидетельство регистрации вашего сайта как СМИ?
2) если его нет, почему ни в одной вашей газетёнке нет такой новости?
3) самое возмутительное: "Особо следует обратить внимание тем абонентам, у которых в компании подключен и телефон, и интернет. Если задолженность будет хотя бы по одной из услуг, будет отключена и другая."

Если биллинг кривой или руки, его настраивающие, почему должны страдать абоненты? Интернет и телефон - это две разные вещи и отрубать всё при наличии долга по чему-то одному - это бред.

7
Собсно, сабж.

Пытаюсь настроить сам - не получается. Хотя через ИксПи всё делается за несколько секунд...

8
Железо / Нужен сетевой хаб. Что взять?
« : 03 Марта 2008, 18:49:39 »
Короче, есть 2 компа и адсл-модем. Хочу всё это связать в единую сетку с минимальными затратами. Естественно, чтобы с обоих компов можно было в инет ходить. Я в вопросах установки/настройки сети как-то не очень, так как не занимался этим никогда, поэтому буду рад, если всё популярно объясните...

9
Не открывается совсем weburg.ru, на timus заходит, но качать ничего не даёт. stream.epn.ru - сам сайт загружается, но телек посмотреть не даёт. Это мы в Верх-Нейвинске такие лохи или у вас так же?

fd.reborn.ru - не работает
 
Льготный трафик:
 
Сети Кабинет
www.p4p.ru - не работает
 
Сети Голден Телеком
ftp.ur.ru - не работает

Объединенная внутрисеть
 
Сети Extrim Public Network и ПЛАНЕТА
video.epn.ru - не работает
svalka.epn.ru - не работает
ftp://zeon.epn.ru - не работает
zakadum.ru - не работает

краткий списочег того, что тоже не открывается... :( Блин, когда делал инет, думал, что буду музьё качать, а получилось, что и не покачаешь, так как неоткуда.

Страницы: [1]