Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - konstanta

Страницы: [1] 2 3 4
1
Тогда я не вижу причин для незамедлительного снятие бана !!!
разбанен

2
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server by admin Xirurg
[AMXBANS] You have 991 weeks , 6 days , 14 hours , 24 minutes and 58 seconds left on your ban.
[AMXBANS] Banned nick : ave
[AMXBANS] Reason : ' WH '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.cyberfront.ru
[AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 39529285 '
[AMXBANS] Your IP : ' 217.144.186.70 '
[AMXBANS] =======================================

Не понел я почему уважаемый Хирург пришёл к такому выводу, но факт на лицо бан на 19 лет....
В cs играю лет 8 уже, собственно на самом киберфронте уже год, думаю многие подвердят, что я  адекватный человек, не раз игравший ClanWar матчи, регулярно сижу на паблике и csdm серверах и ни разу не был замечен админами в нечестной игре, то бишь читерстве.
Несомненно прошу пересмотреть данное решение, удалить меня из списка забаненных на портале CF и обьяснить чем вызвано такое решение и чем я заслужил такое внимание.

видел много раз не замечал за ним косяков...

3
Counter Strike 1.6 Public / Re: Читеры!
« : 17 Февраля 2011, 19:15:35 »
для konstantah. ;)
ок спасибо, притензий нет!

4
Counter Strike 1.6 Public / Re: Читеры!
« : 10 Февраля 2011, 19:41:45 »
Сегодня были забанены такие игроки как: Classic, EA7, Vad!k. Парни если у вас какие то вопросы, пишем Хирургу, я просто делаю свою работу, если даст добро на разбан, не вопрос... Вообщем пишем ему и решаем вопросы...
конст  красавец !!!! эти парни ваще унылые если двое там тока модельки меняют дак еа7 ваще вхашник жеский много раз за ним замечал бывает выключает и стает пустей пустого да также как и те оба !!! Респект констик ))))
от души ман, я просто делаю свое дело, также как и все...

5
Counter Strike 1.6 Public / Re: Читеры!
« : 09 Февраля 2011, 16:25:44 »
Сегодня были забанены такие игроки как: Classic, EA7, Vad!k. Парни если у вас какие то вопросы, пишем Хирургу, я просто делаю свою работу, если даст добро на разбан, не вопрос... Вообщем пишем ему и решаем вопросы...

6
ой ясно всё. Пишешь одно, говорят про другое, отвечают третье. Как сказали вопрос закрыт, окей. Конст я тебе вообще ничего не говорил, и не говорю. Ниче. пройдет бан, словлю.
Да не я про то что ты сказал типо я тебе 5 раз говорил, ето же не так... просто на будущее делай скрины и логи чтобы был конкретный аргумент, а так молодец что решил достойно свое "отсидеть" и надеюсь дальше не будет каких то непоняток...Вообще ко всем относится, если у вас какой то спор или ругань с админами, пишите в аську я там часто, другие старшие также, перечислять не буду все на сайте... Я против тебя ничего лично не имею, но нет доказательств нет и суда...

7
Под шкуру я не лез, и не провоцировал. Я говорил, то что видел. Я никогда не стану недоговаривать, я говорю прямо как есть если того требует ситуация.
И Омен не надо мне говорить что ты мне там с пятак раз сказал успокоиться, я даже одного не помню. Помню только как константа говорил. Почему лога всего нету? Я бы выложил, если бы во первых: был мой лог; консоль => q => tab => enter, и демо как назло я не писал на етот раз. Я просто говорил своё мнение, если бы дал он бан за флуд я бы плюнул и сидел. Сначала я говорил про одно, а вот как раз когда мне сказали рот захлопнуть, я продолжил. После чего гаг. Да без разницы мне что с ним будет, снимут админку или ничего не будет. Я же не просил ничего такого, просто высказал свою притензию, т.к. сам админ и знаю что да как.
я тебе сказал что я 5 раз сказал успокойся?! ты даже в этом уже накрутил, выводы делайте сами....

8
Простите что так поздно, шизофреник ты зачем так раздул тут?! Омен нормальный админ и делает он по правилам , которые были созданы изначально, я конечно всю ситуацию толком не помню, но помню одно что я сам ему написал в адм чат да че ты с ним разговариваешь, ето означает что ты шизофреник грубил каким то образом Омэну, потому что я так просто писать не стану, на сколько я помню ты специально ему лез под шкуру за что в итоге о получил бан, я бы также сделал... Все играли спокойно на сервере, один ты , ето не то да там не так, вообщем я считаю Омэн был прав в данной ситуации... Ты запомни одно Шизофреник, что не надо вообще учить админа как что сделать или как то грубить ему, он сам знает как сделать и за что, я был на сервере и парадокс, два админа не могли бы просто так выпустить из вида нарушение, я сам когда вижу что младшие перегибают, сразу обьясняю чтоб полегче относились к етому делу, шизофреник ты по моему не договариваешь, точно помню что сам провоцировал словами админа Омэна.Я тебе еще сказал , успокойся и играй, омэн сам себя кидает за слабых видел ето лично и не раз, не знаю что тебя закусило ... Я думаю сделать так, если тебе дали бан на долго, можно сократить срок, а с омэном я сам поговорю по поводу действий в таких случаях. Всем спасибо, ваш константа)

9
Counter Strike 1.6 Public / Re: Читеры!
« : 30 Мая 2010, 17:51:12 »
Админы отпишитесь плз, со всеми почти играл и не было такого никогда чтобы подозрения были.... Как-то не вариант 8 недель отдыхать=)
+1 Он чист играет давно на наших серверах, всегда норм играл, не читер он уверенно говорю!

10
Counter Strike 1.6 Public / Re: Читеры!
« : 28 Мая 2010, 16:48:33 »
харош блажить, я твоему тиммейту уже сказал если я не прав его разбанят, я ему отписал сегодня он рассмотрит демо и вынесит вердикт, марсель все правельно сказал если стим ето еще ниче не говорит... вобщем ждем че старшие скажут, и не надо етих понтов левых, тут есть нормальные игроки и они могут отжарить такого про как ты.так что не стоит задирать нос.

11
Counter Strike 1.6 Public / Re: Читеры!
« : 28 Мая 2010, 15:13:04 »
просто админам обидно что есть игроки, которые лучше их играют вот и банят..
пхахах, мне так обидно что я бот а ты про, я сейчас заплачу.

12
Counter Strike 1.6 Public / Re: Читеры!
« : 28 Мая 2010, 00:58:26 »
Inew
admin lol - это что разве оскорбление ? оО
для меня в данной ситуации да, ненавижу таких остряков, пыркаются куда то не в свое дело лезут, пускай паренек осадится малость. еще вопросы?

13
Counter Strike 1.6 Public / Re: Читеры!
« : 27 Мая 2010, 23:12:24 »
Inew

14
Counter Strike 1.6 Public / Re: Читеры!
« : 27 Мая 2010, 13:37:48 »
PROFITEAM |>GOLD AK
4ё с этим игроком то делать??? банить нет???
да бань я его всегда баню, с причиной  "ты в бане" или "вх "

15
Counter Strike 1.6 Public / Re: Читеры!
« : 26 Мая 2010, 20:47:33 »
drug.diller
обратите внимание именно когда енеми рядом, чувак сразу шаг сменяет на тихий ход)

Страницы: [1] 2 3 4