Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Sith

Страницы: [1] 2
1
Counter Strike 1.6 / Re: Steam
« : 21 Января 2009, 20:18:42 »
Возможно и фигня,но я когда играл на Игронете в лефт 4 деад от Валве(есть такая игрушка) то без запуска этой фигни на сервак не запускало,и все обновы(патчи) не скачаешь,или в ручную придется патчить игру,версия сервака будет постоянно менятся.Хотя в КС я не шарю,я говорил уже про это.вОЗМОЖНО Я ОШИБАЮСЬ.                   Ладно вообщем не знаю про какой вы там стим,фиг с ним,возможно мы про разные вещи говорим.

2
Counter Strike 1.6 / Re: Steam
« : 21 Января 2009, 15:59:56 »
http://storefront.steampowered.com/download/SteamInstall.msi  вы про это чтоли,устанавливай и регай аккуант,только чтоб играть на стим серваке лицензионная игрушка нужна наверное будет,хотя фиг знает я в кс ни бум бум не шарю.

4
Программы / Re: MOZILLA FOREFOX 3.0 ЧТО ЭТО??))
« : 18 Января 2009, 21:28:43 »
Альтернативный браузер Avant,имеет встроенный переводчик текста(допустим серфите на иностранных сайтах,то он переведет эту страницу с любого языка за пять сек)есть функция снятия скриншота страницы,да и вообще по функциональности даст любому браузеру фору,насчет безопастности этого браузера нечего сказать не могу,история умалчивает.http://www.softportal.com/software-1417-avant-browser.html                 Альтернативный браузер Maxthon 2,имеет функции перевода страниц с буржуйского на русский,снятия скриншота,насчет безопастности этого браузера нечего сказать не могу,история умалчивает.                 http://www.maxthon2.ru/

5
Warcraft III Frozen Throne / Re: Сервак
« : 15 Января 2009, 02:06:03 »
Щас тока заметил пост Тут мона У меня племянник там играет.

7
Call of Duty 4 / Re: Открыт сервер COD4
« : 13 Января 2009, 22:30:06 »
Игру идти покупать чтоли,делать мне больше нечего.Есть Олимпус.И пох.

8
Call of Duty 4 / Re: Открыт сервер COD4
« : 13 Января 2009, 21:22:41 »
Можно по всякому настраивать сервак,для этого существуют конфиги серверов,что пропишешь в конфиге,то и будет,на Олимпусе сделано за тимкилл двоих или троих своих,точно не знаю,бан на 10 минут в раунде,вот там уже подумаешь в кого шмалять.Двойное наказание получается,мало что своих замочил,дык еще и в баню на 10 минут.ПЫ.СЫ в кваку я не играл,играл в Unreal Turnament 2004,анологичная шняга.

9
Железо / Re: Вопросы
« : 13 Января 2009, 15:19:56 »
Ну это поможет только в том случае если bios не подвергался каким либо воздействиям,типо корявой перепрошивкой bios,или воздействиям  вирусами и.т.д,перепрошивать bios вообще не рекомендовал бы,по сути своей при установке Винды,Винда как бы собирает инфу о оборудовании компа(железа)и закладывает инфу о железе в эту микросхему.Вроде так. инфа про проблемы Биоса

10
Железо / Re: Вопросы
« : 13 Января 2009, 01:16:24 »
Ну я не знаю, первое что пришло в голову по этому поводу, это пару вопросов,лазил ли ты в настройки Биоса,если лазил,то надо сбросить все настройки Биоса по дефолту,тоесть как раньше было,так то частоту проца вроде в Биосе можно вручную выставлять.Переставить Винду,это сто пудово вернет Биос в первоначальное состояние.Может разгоном материнки или процессора занимался? Только как то странно у тебя написано,наверное c 1900 мегагерц до 1140 мегагерц упала частота,я так понял.

11
Call of Duty 4 / Re: Открыт сервер COD4
« : 13 Января 2009, 00:11:49 »
Да для тех кто вдруг незнает чем отличается хард от обычного режима:                 Это режим хард,где в левом верхнем углу нет карты местности,и обычно в режиме хард,при попадании в своего игрока,тот погибает.                                                                      Это обычный режим,где карта местности видна.

12
Call of Duty 4 / Re: Открыт сервер COD4
« : 12 Января 2009, 20:37:40 »
Угу,Хард, как на Олимпусе сделано,возрождение через  10 секунд + автосмена режимов игры,коммандный бой + первенство.Вообще кто играет в CoD 4 c угмк,пишите сдесь тоже что вы бы хотели видеть на серваке,а то такое ощущение что с угмк 4 человека играет в CoD 4,хотя может так оно и есть?

14
Программа для получения доступа к удаленному компьютеру, причем возможен обход файрволлов и NAT прокси. TeamViewer позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором комьютере тоже должна быть эта программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компютером, можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате.    Русскоязычная версия тулзы тут

15
Call of Duty 4 / Re: Открыт сервер COD4
« : 11 Января 2009, 01:16:40 »
я вот предпочитаю лицензии брать, а все кроме раритетных игр, все пиратки, я выкинул и покупаю тока лиц....я не скупой и дважды платить не привык, лучше дорогое, как гориться мы не настолько богаты чтоб покупать дешёвое...
Так, что меньше гемора если лиц....

Дык это и есть лицензия,образ диска лицензионного,чтоб в сетевую играть лекарство то даже и не нужно,ключи панкбастер проверяет,вот в конфиге панкбастера и надо как то убрать проверку ключей,эта зараза лезет на сервер панкбастера и проверяет все лецензионные ключи.И банит все не лецензионные ключи.

Страницы: [1] 2