Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Paradox1k

Страницы: 1 2 [3]
31
ой ребята ну и серв стал...
Сидели щас играли норм все, потом сволоч стала ТК всем раздавать, по 6 штук за раз убивать. Мы стали на респе его валить толкпой, он реконект и снова валим. и играем как будто его нету. так продолжалось 2 карты. Тут заходит админ moldres и не в чем не разобравшись БАН мне так как в этом раунде этово КОЗЛА уибл Я. на 20 минут и ещё одному дал 20 минут бану. А етот КОЗЕЛ спокойно сказал всем пока и вышел  :))) весёлый сервер админы молодцы!!! так держать!!! неужели так сложно зайти не под админским ником. и посмотреть кто тим килл, действительно!!! а потом сменить на админ ник и забанить его на пол годика! моё мнение что ето один и тот же чувак под разными никами заходит!!! и ещё у него напарник есть тогда они в 2ём пол команды ложили!!! А чесно играть на серваках стало невозможно!!!

32
Спс за инфу. К стате статистико опять не работает, как в прошлый раз все у всех одинаково :) так на заметку ;)

33
Будем ждать с нетерпением, и ещё бы посмотреть на конфиг сервера, на server.cfg а конкретнее интересуют значения
sv_maxrate
sv_maxupdaterate
sv_minupdaterate

Что бы на клиенте поставить cl_updaterate. Спс!

34
Counter Strike 1.6 Public / Re: Читеры!
« : 11 Января 2010, 02:23:12 »
Я так понимаю демка про меня, играю  под никами Para ParadoX Paradox1k P5GD1, бывает играю хорошо бывает плохо,по настроению, и играки это знают, играю в ушах, конечно же и слышу до мелочей всё практически, Если судить про ангар, и пересмотреть демку, когда я стрелял и бежал к 1 КТ (а я знал что он там, так как он убил там терориста по звуку по догадке) то тот который в ангаре протопнул 3 раз и ещё раз или 2 это было слышно и я убивая вот этого понял что тот там, это можно услышать, в левом наушнике а слева ангар! 

Про нижнюю точку и константу, вот если стоит бомба и терорист один(нажать таб и посмотреть) на нуке на нижней точке, то он: либо в темноте в углу(мало вероятно) либо за ящиком, либо за дверью, которая открыта(дверь оч шумно открывается и закрывается) я когда шел думал он за ящиком, видно по демке, а потом времени мало надо бежать в дверь и пробовать убивать, всё просто получилось.   

Я не знаю, надо уметь слушать и думать в игре КС!

35
Точно сломали, /rank /top15 не работает, ТК постоянно в начале раунда, надо что бы сервер кикал, пинг подрос значительно. и ещё много мелочей. карты стандартные в вотемапе, на выбор карт мало, клан мил убрали. Делайте ребята, хочется играть на норм сервере, заранее благодарен!  :)

Страницы: 1 2 [3]