Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - УГМК-Телеком

Страницы: [1] 2 3 ... 98
1
Добрый вечер.
Не работает IPTV. Список передач грузится, но картинки нет.
TwinPlay можете не предлагать, установить не могу, т.к. из устройств только компьютер.

Добрый вечер! Данная услуга более не предоставляется

2
а вы почему переключили мне тариф? на каком основании? тогда я требую перерасчет за такую скорость, которая никак не соответствует заявленной в договоре.
https://www.speedtest.net/result/13931576858.png
Тарифный план Вам не меняли. Технические специалисты не могли до Вас дозвониться, по данной ситуации была проверка оборудования на доме, скорость соответствует тарифу. Необходимо произвести диагностику абонентского оборудования, чтобы выявить истинную причину снижения скорости услуги Интернет.

3
Там одних музыкальных было около 30-40 и был потрясный выбор. Повторюсь, решили быть умнее абонентов- флаг в руки, на новом адресе уже подключил другого провайдера. Матери также, она тоже IPTV смотрела. Сейчас, без него, вопрос встал в цене, а конкуренты дешевле. Так что "верной дорогой идете, товарищи".
З.Ы.
При переезде, на старом адресе договор также будет расторгнут.
[/quote]Поддержка старой платформы была прекращена, поэтому наших клиенты переводятся на новое приложение TwinPlay. Возвращение на старую платформу технически невозможно. Предоставьте, пожалуйста, Ваши контакты для связи, и мы Вас подробно проконсультируем об Интерактивном ТВ TwinPlay с функциями перемотки, постановки на паузу, просмотра из архива. Интерактивным телевидением возможно также бесплатно пользоваться.

4
ваши "технические специалисты" просили замеры вечером.
06.11.2022 22:02
P.S. 06.11.2022 22:58 просто "радует" глаз
Спасибо, информация передана в работу

5
вы бы хоть сделали вид, что "работаете" над решением проблемы...
Информация передана в работу техническим специалистам

6
за что плачу такие деньги? где ваши 500мб/с? уже месяц такая скорость, невозможно ничего посмотреть дома.
Добрый день. Для проверки линии уточните, пожалуйста, номер лицевого счета в личные сообщения.

7
что за косяки с формированием qr-кодов в квитанциях на оплату? сегодня пришли на почту квитанции. хотел с экрана их оплатить через мобильный банк. за интернет оплатил нормально. а за кабельное вылезла совершенно неприличная сумма! проверяйте что где не то...
Добрый день. В личные сообщения направьте,пожалуйста, лицевые счета для проверки и квитанции которые вам поступили.

8
Собственно хочется снова узнать, что у нас со скоростью и стабильностью... (Тариф Сверх-Звук баланс: положительный)
ул.Чайковского 33
Входящее соединение
37.23 Мбит/с=4.65 МБайт/с
Исходящее соединение
91.88 Мбит/с=11.48 МБайт/с
 :-\

Постоянные отвалы интернета, в онлайн играх, и teamspeak и тд и тп >:( :(


Доброе вечер. Уточните, пожалуйста, номер лицевого счета или Ф.И.О. владельца договора в личные сообщения, для проверки линии.

9
На тарифах со скоростью от 200 до 500 мбит, Twin Play предоставляется абсолютно бесплатно, а на тарифах со скоростью от 70 до 100 мбит всего 100 р./месяц.

10
Вот у меня сейчас переезд на новый адрес скоро будет. И теперь я уже буду всерьез думать какого провайдера выбрать. Хотя пять лет назад даже не думал, ибо интернет+иптв было очень круто. А сейчас, по сути, только интернет. Интерактивное ТВ посмотрел, такая муть. Точно не буду пользоваться.
Как показывает практика, мы не просматриваем 100, 200 или 300 каналов на ТВ. Чаще всего выбираем для себя полюбившуюся десятку каналов и получаем удовольствие от просмотра. Эти рейтинговые каналы есть практически у всех провайдеров, в том числе в нашем Интерактивном ТВ TwinPlay. Каналов у нас 83, т.к. мы не сторонники большого количества телемагазинов и прочих аналогичных каналов в своей сети вещания.

11
в настоящий момент на Кирова, 4 кабельное тв не работает совсем. что случилось?
  Ситуация известна, перестало отвечать оборудование по данному дому. Технические специалисты уже выясняют в чем причина. Со своей стороны мы стараемся восстановить как можно скорее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

12
Цитировать
Здесь вы найдете пакет с наиболее популярными и просматриваемыми телеканалами
А кто у Вас определяет, какие каналы популярные и просматриваемые? Если брать например спортивные, то там один шлак, да и по другим хватает претензий.
Цитировать
«TwinPlay» – видеосервис, который играет по твоим правилам. Пауза, архив, перемотка
А вот это чистое враньё, ну если не враньё, то чистое введение в заблуждение, если вы так заявляете, то заявляйте, что все это действует для части телеканалов, примерно треть и в первую очередь не работает на федеральные. Вы с iptv мягко говоря облопошились (это культурно), 10 лет якобы теста, в итоге все забросили и закрыли, а теперь с этим псевдо интерактивный телевидением такая же учесть будет. Сколько оно у вас же год? Никакого дальнейшего развития. Нормальный у вас пока только интернет и реакция на устранения неисправности, ну и аналаговое кабельное тв (цифровое тоже так себе, касаемо содержанием каналов, особенно платным).
Как показывает практика, мы не просматриваем 100, 200 или 300 каналов на ТВ. Чаще всего выбираем для себя полюбившуюся десятку каналов и получаем удовольствие от просмотра. Эти рейтинговые каналы есть практически у всех провайдеров, в том числе в нашем Интерактивном ТВ TwinPlay. Каналов у нас 83, т.к. мы не сторонники большого количества телемагазинов и прочих аналогичных каналов в своей сети вещания. Мы подобрали качественный контент и добавили три топовых кинотеатра

13
Добрый вечер, услуга ip tv абонентам больше не предоставляется, можно рассмотреть как альтернативу интерактивное телевидение.  Видеосервис «TwinPlay» – это платформа с удобными технологиями просмотра, поиска и управления эфиром. Здесь вы найдете пакет с наиболее популярными и просматриваемыми телеканалами, а также подписку на кинотеатр «Amediateka», видеосервис «START».
«TwinPlay» – видеосервис, который играет по твоим правилам. Пауза, архив, перемотка, возможность создать и смотреть свой плейлист, а также – возможность смотреть телеканалы всего за 1 рубль в первый месяц…. А еще система скидок для абонентов по услугам Интернет и Кабельное ТВ.

14
Тут выбора нет : https://spb.rt.ru/digitaltv
Уточните , пожалуйста, какие каналы хотели бы просматривать?

15
в приложении TwinPlay большое отставание. Бывает даже на 3 минуты контент отстаёт по времени.
Исправлено, пожалуйста проверьте

Страницы: [1] 2 3 ... 98