Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - polyanskiy7

Страницы: [1] 2
1
Обновите прошивку, установите последнюю официальную прошивку. Если не поможет поищите самосборные прошивки от энтузиастов или что-то из OpeWrt /DDWrt. Проверьте температуру роутера при нагрузке торрентами, если заметен перегрев -установите радиатор на чипсет или поменяйте расположение роутера( отдалите от источников тепла). Если возиться лень-поменяйте роутер на более производительную модель.
Большое спасибо за участие!
Решения данной проблемы пока не нашел. Версия прошивки в девайсе стоит последняя (попробовать откатить, как вариант?) потому менять не стал. На руссфоруме имеются жалобы на модели RT - N10, 12, 16 (серии не указаны) режущие скорость, как локал, так и воздух , по каким то своим правилам и странным образом. Вот вам и Брэнд...
Всем спасибо! За оперативность отдельное!
Все ошибки компьютера сидят в полуметре от монитора...

2
Визит техника согласован.
Спасибо! Проблема в роутере "ASUS RT - N10".
Напрямую, без роутера:

Может кто сталкивался с этим, подскажите как решить?

3
to polyanskiy7, информация передана техническим специалистам


5
Стабильность…
Когда?…

6
Тариф «Сверхзвуковой»
 

7
        Спасибо за сервис! Спасибо специалистам за оперативность! Проблема решена, вопрос закрыт. "Дело было не в бобине"...

[spoiler]

[/spoiler]

8
так и хочется написать О М Г
более месяца вам нужно только на то, чтобы прояснить ситуацию - те получается, что вы начали шевелиться по моей заявке только сейчас?

По Вашей проблема зафиксировано неоднократное обращение, однако при каждом звонке технического специалиста Вы говорили что скорость стала лучше, заявку закрывали. 
На данный момент предлагаю Вам оформить вызов техника, для тестирование скорости. Специалист на месте сможет определить на чьей стороне проблема. В случаи если проблема выявится на Вашей стороне, вызов будет платный 200 руб..


Вот с этого и надо было начать, а то "....сделайте замеры...утром, днем, вечером... трассировку" например, вот я, даже слов таких не знаю, не то что бы замеры делать. Я знаю одно, что при заявленной тарифом скорости  до 100 мб я не должен продолжительное время и так часто  испытывать трудности даже с обновлением страниц в своем браузере....и постоянно надоедать людям в техподдержке.

9
to polyanskiy7

Как Вы убедились лично проблема не с нашей стороны. Настраивайте фаерволл и качайте на здоровье=)

Приношу извинения!

10
Спасибо специалистам УГМК-телеком! Проблема решена. Детище Жени Касперского всему виной было.

11
Можете подать пока заявку на рассмотрение технической возможности, как только начнут подключать то с Вами свяжутся по контактному телефону. Заявку можно подать на нашем сайте http://serov.ugmk-telecom.ru/podkplat/blphiz или позвонить в контактный центр по телефону 5-44-00
Спасибо дорогуша! :)
Но, вопрос:
Перейдя по Вашей сцылке, вижу:
Бланк заявка: 
далее строчки для заполнения, одна из них смущает :
          Услуга (телефония/интернет)*    ???   НО мне нужно телевидение, остальное все, вами подключено!
А можно свой вариант? :-  "Телевидение"

12
И снова о проблемах, то ли подключения, то ли настройки сети:
Мб. ктонить сталкивался с такой проблемой, когда при работающим uTorrente именно при наличии в нем активных загрузок, либо раздач (активных), происходит отключение интернета, что то блокирует доступ ("Сеть. Без доступа к Интернету"). В браузере:  Ошибка 105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED): Не удается преобразовать DNS-адрес сервера. По истечении 10 - 20 секунд происходит автоматическое подключение, и потом снова разрыв. Так до бесконечности, пока не выключишь торрент.
P.S. ОС - 7ка. Грешу на провайдера (как вариант): большой поток трафика, больше чем "вышесреднестатического" принудительный разрыв соединения, сессии, (трафик контроль, фильтр). Не силен в этом, но так сказать, как понимается, своими словами. Думаю суть будет ясна всем.
Ах, да, стена отключена, торрент у касперского (ключ, лицензия) в исключениях, не проверяет не контролирует, ни сеть, ни вообще какое либо шевеление торрента.
Кто, что на это скажет?
Спасибо!

13
Цитировать
С 1 октября безлимитный Интернет в Серове станет быстрее
Добавлено: 30.09.2011
С 1 октября 2011 года «УГМК-Телеком» повышает скорость доступа на безлимитных интернет-тарифах в Серове. Дневная скорость на тарифе «Взлет 6» увеличится в два раза (с 2 до 4 Мбит/ с), а на тарифе «Высота 20»  вырастет с 6 до 8 Мбит/ с. На тарифе «Базовый» (прежняя круглосуточная скорость – 512 Кбит/с) дневная скорость составит до 1 Мбит/с, ночная – до 2 Мбит/с.

Обновление скорости будет проведено автоматически. Абонентская плата останется без изменений.

А как насчет "Курса - 35" с "Предельным форсажем" ?  ;)

14
Дом по адресу Победы, 39 передали в работу. Подключение произведут в ближайшее время.
Спасибо! Отлично! Можно подавать заявку, или подождать когда закончат?

15
Скажите пожалуйста, по адресу ул. Победы 39 когда появится возможность подключения К КАБЕЛЬНОМУ ТВ?
Спасибо!

Страницы: [1] 2