Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - rub-tv

Страницы: [1] 2 3
1
Уважаемые абоненты.
В связи с окончанием срока действия контракта с телеканалом "СТС Love", мы прекращаем его вещание в аналоговой сети КТВ ООО "УГМК - Телеком" г. Рубцовска.
Его место займет телеканал "Наука 2.0" (54 кнопка, 815,25 мГц).

На 33 кнопке (647,25 мГц) мы начинаем трансляцию нового телеканала "Супер" (+2 МСК)
"Супер" - телеканал для семейного просмотра, который нравится и детям, и взрослым. Основу вещания составляют лучшие российские и зарубежные комедийные сериалы, яркие премьерные проекты собственного производства телеканала, фильмы от ведущих киностудий и мультфильмы.
Подробно с контентом телеканала, а так же  с телепрограммой Вы можете ознакомится на официальном сайте телеканала "Супер" https://superkanal.ru/
Приятного просмотра.


2
20 января 2016 г. — ежеквартальная профилактика со снятием вещания.
20 января 2016 года в период с 02:00 до 15:00 (по московскому времени) будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра, отвечающем за доставку сигнала на спутники. В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов будет приостановлено.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.
 

3
15 июля 2015г. с 02:00 до 12:00 по московскому времени будут проводится
плановые профилактические работы на оборудовании ФГУП "Космическая связь",
отвечающем за доставку сигнала на спутники. В указанный период вещание всех телеканалов со спутников
будет приостановлено.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

4
В конце февраля – начале марта у российских телезрителей и радиослушателей может пропадать сигнал теле- и радиопрограмм. Наступает период весенней интерференции. Интерференция – это явление, когда Солнце, спутник связи и приёмная антенна наземного ретранслятора выстраиваются на одной линии. Солнце – мощный источник радиосигнала – оказавшись ровно позади спутника связи, «глушит» теле- и радиосигнал земных вещателей.

В период интерференции на голубых экранах могут появляться едва различимые «шумы» изображения и звука, но в пик солнечной интерференции возможно и полное пропадание теле- радиосигнала. Перерывы в вещании, вызванные Солнцем, длятся до минуты.

ООО "УГМК-Телеком" принимает и ретранслируют телесигнал с разных спутников связи. У каждого из космических аппаратов своя геостационарная орбита, соответственно, разное время начала и окончания интерференции.

Возможно прерывание сигнала в период времени с 8.00 до 9.00 и с 14.00 до 15.00 по местному времени. Дата окончания солнечной интерференции 17 марта 2015 г.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

5
В связи с окончанием действия договора ТК "Европа Плюс" прекращает свое вещание в сети КТВ г. Рубцовска. Его место занял ТК "Муз ТВ".

6
В связи с ежеквартальной профилактикой на спутниках возможно прерывания вещания на телеканалах.
Профилактические работы будут проводится до 17.00 по МСК.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

7
В связи с окончанием срока действия договоров вещание следующих ТК в сети КТВ в г. Рубцовске будут приостановлены и заменены по мере поступления смарт-карт другими ТК:
1. Дом Кино - Русский детектив
2. Музыка Первого - Ru TV
3. Время - ТНТ-Comedy
4. Телекафе - Кухня ТВ 

8
Добрый день. Когда нормализуется работа каналов 2х2 и Europa plus? Картинка и звук заикаются
По вашему обращению оформлена заявка для технических специалистов.
Вещание ТК нормализовалось.

9
С 9.10.2014 по 17.10.2014 г. в связи с сезонной засветкой земных антенн солнечным диском (нахождение спутника-ретранслятора и солнечного диска на линии визирования антенны земной станции), возможно кратковременное  ухудшение качества связи в спутниковом канале вплоть до полного пропадания сигнала с 10.20 до 11.10 по Московскому времени .

10
15 октября  с 02.00 ночи по 14.00 по Московскому времени проводится ежеквартальная профилактика на спутниках связи КА Intelsat 15, Horizons2 и КА Экспресс АМ5. В связи с чем возможны перерывы вещания некоторых телеканалов.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

11
В связи с заменой смарт-карт временно будет ограничен сервис вещания ТК NatGeoWild и National Geographic Channel до 30.09.2014 17.00 по Москве.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

12
А почему на каналах СТС и РенТВ постоянно какой-то фоновый гул стоит, так местные вещают?
Данные телеканалы мы ретранслируем, т.е каким мы сигнал приняли, таким и отдали. Гул действительно небольшой есть на ТК "СТС", так вещают местные...

13
19.08.2014 г. произошли изменения в списке телеканалов сети КТВ "УГМК-Телеком":
1. Телеканал "Русский иллюзион" заменен на ТК "Русский бестселлер"
2. Телеканал "Детский" заменен на ТК "Мульт"

14
C 14.08.2014 г. в список каналов сети "УГМК-Телеком" добавлен новый ТК "CTC Love". Он доступен на частоте 799,25 мГц. Для его приема необходимо перенастроить Ваш телеприемник в автоматическом режиме.

15
Вчера примерно в 22.25 прекратилось вещание ряда телеканалов, вещающих со спутника ABS-2, в частности телеканалов групп Discovery, Viasat, Fox, Sony, Eurosport, Turner, "Стрим", "Клуб 100", "НКС Медиа", каналов НТВ, "Пятница", ТВ3, 2х2, A-One, РБК и ряда других.
По информации технической службы компании "Геотелекоммуникации", проблема возникла на самом космическом аппарате. Нарушена работа транспондеров с 47 по 50-й, имеющих вертикальную поляризацию. Известно, что пострадала только часть транспонрдеров - в нормальном режиме вещают пакеты телеканалов ВГТРК и Первого канала, Viacom, телеканалов МИР, ТРО, Zee-TV Россия, "Москва 24", "Москва-Доверие" и ряд других.

Сроки восстановления вещания пока неизвестны.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Страницы: [1] 2 3