Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - NIKO_LEX

Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17
211
незнаю не знаю. владимир вы все время кидаете стрелки на хостеров сайтов.а веть сайты на которых расположено видео имеют по несколько серверов и каналов. поищите проблему у себя в сети

212
http://smotrim-serial.ru/ смотрю сериал вот отсюда. смотрел весь день (с утра до вечера) утром и днем супер подзагрузок не было. вечером начались жуткие лаги. канал явно не выдерживает нагрузки от тех кто приходит с работы и садится за комп. с сайтом проблем быть не может. вывод: укрепляйте канал чтобы он справлялся с нагрузкой

213
лирис и диаз. играем с другом (версии одинаковые) сервер тоже такойжей версии. НИКАКИХ ФАИРВОЛОВ(НЕ УСТАНОВЛЕНО) И ПОРТОВ НЕТ=(ПРОВОД НАПРЯМУЮ) ip У УГМК кроме как внешнего НЕТ.  ВОПРОС если в сети находит компы по дому то значит локалка со всеми по дому имеется. но при поиске МОЕГО сервера другом из соседнего поьезда он его не видит! сервер настроен и виден даже в интернете. (sv_lan 0)

214
Вместо того, чтобы требовать резко повышать скоростя, лучше бы попросили увеличить ночное время скажем не с 2 ночи а с 11,00. а потом постепенно увеличивая время "ночной скорости" сделать 4 мбита основным для 2мбит (к примеру). потомучто в 2 ночи все обычные люди спят и инетом никто не пользуется. я так думаю что решить проблему с "проседанием" скорости не составит апокалиптического труда для работников тех. службы. кто за то чтобы ночное время увеличилось?

215
плакат был от меня далековато и я не смог прочитать полностью.но всеравно несуразно. можно понять так что за 399 руб можно получить скорость ДО 12 мбит

216
Я сеня заметил плокат угмк. на нем красовалась такая надпись.. 12Мб/с   399 руб.... на офсайте ничего подобного нет.

217
Я не чего ни имею против угмк,напротив считаю их лучшим интернет провайдером в городе,но ты больше денег вбухаешь в сервер и инет для него...Для какой игры собираешься делать сервер?
Вообще, собираюсь делать сервер под ксс. А что есть предложения?
Я сам держу сервер для CSS и ничего. люди с москвы и питера заходят зашибись. максимум игроков 20. скорость моя 2 Мб. тянет на 7 из 10.(было бы 10-14 игроков тогда на 10+) подключи "Курс 8" и наслаждайся игрой.
сервер 109.200.106.168:27016

218
кстати люди, тема интересная.мы с другом имеем лицензии CSS (вместе подключены к угмк) и я допустим создаю локальный сервер а он не может цепануться (и наоборот). живем буквально в соседних домах... подскажите в чем дело?

219
да от таких морозов много что может повредится...

220
Владимир вы сказали что с нашим ЖСК (никольская 16) не подписан договор. когда они подпишут, или уже подписали?. прост есть люди в моем доме которые хотят но не могут подключить ваш инет. есть новости с этого фронта?

221
ДА ВСЕ ОНИ СПЕЛИСЬ.

222
Флуд комната / Re: Досчитай до Пятиста!
« : 02 Января 2011, 12:50:57 »
316

223
ну и как продвигаются переговоры?. прост сибирьтелеком опять выкинул шутку и теперь у его абонентов работает либо телефон либо интернет..(одновременно никак  ;D )
так что в моем доме уже около 2 человек жаждущих подключится к вашей компании..

224
Владимир, есть какие нибуть новости по моему вопросу? (да не только по моему но и жильцов всего дома) ???
как же все это напрягает

225
>:( Владимир, держите меня в курсе дела. но скажите сейчас, они могут убрать ваше оборудование или нет ??? ?

Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17