Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - NIKO_LEX

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17
46
у меня "Сверхзвуковой" за 600р я могу торренты качать 7-8 МБ\с (65 Мбит\с) 70% времени. остальное время 3-6 МБ\с.Онлайн видео грузится на УРА. если же чтото висит то висит у всех провайдеров ибо сервера с медиа перегружены (факт).Пинг в CSS хороший. Доволен как слон :)

PS. качаю с торрентов 100-150 ГБ в месяц ограничений не заметил.раздаю и того больше 20 ГБ в день.(теперь могу без раздачи на торрентах с рейтингом качать около терабайта :) )

48
Как что-нибудь случается, так сразу форум интересно почитать, а когда всё работает - скукота. Видимо магическое число 11.11.11 сегодня во всём виновато :)
+1 нужно загадать желание чтоб проблем у угмк больше не было ))

49
А вы то сами как думаете? все сидят в неведение и ничего не делают чтоли? Вам состояние описали, бригада выехала на устранение неисправности. Больше мы не располагаем никакой информацией.
я думаю речь не о том шла. постоянные обещания и не больше.
Поймите правильно, ни нас ни вас не устраивают ситуации которые происходят. И нам совсем не хочется предоставлять плохое качество услуг или их отсутствие, мы постоянно работаем с нашими магистралами, но не все просто. Если бы это зависело только от нас, проблему решили бы очень быстро.
Подача заявления в суд на магистрала от лица ВАШЕЙ компании я думаю исправили бы проблему.

50
если у вас в торренте показывает 10 МЕГОБАЙТ\с то это значит вы словили локального пира\сида.в идеале у вас должно быть 600-700 КИЛОБАЙТ\с (6 МБИТ\с).ночью 2,5 МБАЙТА\с (20МБИТ\с) .вы лучше выкиньте сюда скрины торрента с максимальной достигнутой скоростью и тогда скажем либо вы не так поняли условия тарифа, либо проблема провайдера :)

51
ты качай на свободных торрентах без рейтинга. скачал фаил, торрент удалил. тебя никто не заставляет рейтинг поддерживать. торренты удобно. если не успеваешь докачать то попозже сможешь. а если фаилообмнник прервется то придется перекачивать фаил

52
Если я торрентами не пользуюсь, значит ли что скорость с файлообменников, например Letitbit будет на полной скорости 100 мб на сверхзвуковом?
фаилообменники режут скорость до 50 кбайт если же вы купите голд статус то вполне возможно что скорость будет около 5-7 мбайт (сам не пробовал голд но думаю что должно быть так)

53
торренты 7-8 мбайт порой. наверно проблема всетки у вас. может быть хоть 100500 пиров\сидов а скорость 0,0001

54
8 ТБ в месяц качать нереально это во первых. во вторых вы посмотрите свою детализацию трафика за прошлые периуды. я уверен что максимум у вас 200-400 ГБ в месяц (это с торрентами).и как уже писал в предыдущей теме я качаю по 2 фильма (10 ГБ) в день и скорость у меня от 3 до 6 МБ\с (~50-70 Мбит\с)

55
А ПЛАНИРУЕТСЯ ЛИ В БУДУЩЕМ НЕ УРЕЗАТЬ Р2Р И ТОРРЕНТЫ??? ЧТОБ БЫЛО ВООБЩЕ КРУТО???
низнаю как у вас у мну ничего не режут. 3-6 МБАЙТ\с. значит вы качаете торренты которые раздают либо мало человек либо сиды находятся где нибуть в африке ))

56
Трасировка показала что проблемы между ( 5     6 ms     9 ms     7 ms  85.26.207.1) и
 (6   134 ms   134 ms   140 ms  10.222.240.14) проблема магистрала. С вашей стороны сервис вновь на высоте как было год назад.очень рад. Трасировка до Pirat.ca (украина)

57
6.7 MB\s torrent это шикарно!!! если будет все так и дальше то хрен я куда уйду от вас!! :) но вот беда сайты долговасто открываются ...и до москвы скорость в половину режется (для меня не смертельно).(тариф сверхзвуковой)

58
перешел буду надеятся на лучшее ))

59
Спасибо компании за то что в РИИ есть бесплатный Wi-Fi хотелось бы узнать, по городу точки планируете расставлять (кроме кафе) парки площади?

60
шикарно.чо. а у вас другого магистрала нет? вот у сиб сетей таких проблем почему то не возникает

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17