Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - MMX

Страницы: [1] 2
1
Здравствуйте. Что то не так со скоростью интернета. Делал замер на вашем сайте. Загрузка 18-20Mb Отдача 90-95Mb. Раньше было все хорошо. Тариф 100. Л/с 260011581

3
Уважаемые представители УГМК! Интересно, будут ли когда-нибудь акции для "старых" клиентов. Новость:  В честь 10-тилетия «УГМК-Телеком» дарит всем новым абонентам скорость до 100 Мбит/с на любом тарифе на все 3 весенних месяца! Или "старые" клиенты Вам не нужны? Или вы думаете что если у меня появится 100 Мбит/с я начну качать с интернета всё что угодно? Так нет, я все равно буду качать то, что мне нужно, но только быстрее. Хоть раз бы сделали приятно "старым" абонентам. Или слабо?????

4
Специалисты пришли в самый последний момент. Причину устранили, к ним претензий нет. Мне не понятна Ваша политика, значит Новых клиентов вы привлечь пытаетесь, придумываете новые тарифы, а для "старых" клиентов ничего не меняется. Я у вас еще с тех пор когда за были тарифы 512 к.б.. И я думаю я не один такой. Хоты бы скидку для клиентов с "большим стажем". Или если клиент больше года, то можно перейти на льготный тариф.

5
Спасибо за вашу "оперативность". Скажите адрес куда надо подъехать чтобы расторгнуть договор? Судя по активности форума я один остался у вас. С наступающим Новым годом!!!

6
Хорошо. будем ждать. Желательно до 14-00 31 декабря.

7
сказали что система видит обрыв кабеля на 21 метре но от чего .....

8
как начался ветер все пропало.

9
Заявка была подана еще вчера. Сказали видят обрыв кабеля. Я в шоке от вашего сервиса.....

10
Вчера пропал интернет и iptv по адресу Рубцовский 51. По сей день нету ничего. В чем причина???? Спасибо!

11
Уже который день не могу добиться через торрент заявленных 25 мбит/с. Друг на сиб сетях тот же файл на 40 мбит качает, а я на 20. Где заявленные 25мб понять не могу.

12
Да все норм. Только  раньше тариф был 16 мбит качалось 2,0-2,1 а сейчас 25 мбит а качается на 2,2-2,5.

13
Интересно получилось. Пожаловался на скорость и тут же подняли немного. Торрент 2,6-2,7 Мб качает. А должен 3,1Мб.

14
Здравствуйте!! А скорость то подняли?????????? Что-то не видать :-\   Или если в тарифе написано до 25 мб то 16-20 мб это норм.  Может тогда и платить до 450 руб.

15
В это время ребенок смотрел IP-TV. И на тарифе ГЛИСАДА такой скорости НИКОГДА не было.

Страницы: [1] 2