Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - eklips 80

Страницы: [1]
1
Здравствуйте ! В последнее время навозможно стало вечером работать в интернете -скорость около 4-5 мегабит в секунду (по данным спидтест нет).Такое падение уже после 19-00.Утром и днем все замечательно 40-47 мегабит/сек( по данным спидтест нет) входящего трафика.Я конечно понимаю что у меня тариф до! 50 м/с...но не в 10 раз падение должно быть!

2
Здравствуйте ! Вчера перенастроил все телевизоры .Да, цифра все замечательно, 123 канала вроде как .Но аналог -так качество упало: чем выше частота канала тем хуже соотношение сигнал-шум...Я конечно понимаю что с ростом частоты потери в радио кабеле растут но не до такой же степени.До Ваших последних манипуляций такого не было . И все телевизоры поймали максимум по 46 каналов ...остальные высокочастотные каналы ловить просто отказались ...тюнера их не воспринимали за полезный сигнал.Причем такая картина не только у меня.Не у всех современные телевизоры которые принимают DVB-C.

3
Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность....За 2 месяца 3 падения ...7 лет сидел на Ростелекоме такого не было ни разу.Причем срок восстановления составляет более 12 часов (практически сутки).Это же репутационные потери для вашей компании.

4
Залил самую последнюю прошивку на роутер .Все начало работать как надо .Только похоже мультикаст не поддерживает мой старичек.

5
Да напрямую работает . Где капать в настройках роутера? Роутер netgear PR 614 V4 .

6
Вот такое сообщение очень часто стал выкидывать браузер :
Сервер znak.com не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к Интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ программы Google Chrome к сети может блокировать брандмауэр.
Код ошибки: DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
Причем много сайтов не открывается .Раньше помогал ребут роутера .Сегодня и это не помогает.

7
Такая же проблема .Уровень сигнала в норме (лучше чем у Ростелекома) но происходят постоянные утыки звука и изображения на динамичных картинках(стоп картинки на доли секунды до секунды- двух секунд).Похоже что на всех каналах(на каких смотрел часто на тех заметил) .  :(

Страницы: [1]