Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - deac.

Страницы: [1] 2 3 ... 129
1
Программы / Re: Linux
« : 11 Июня 2013, 18:04:49 »
да, но в убунту меня прельщает предустановленный софт, такой как LibreOffice и т.д.

в общем, если мне отдадут полностью рабочий системный блок, то ради опыта я попробую накатить сначала убунту, а потом и дебиан, раз вы говорите что он достаточно шустрый ;)

2
Программы / Re: Linux
« : 10 Июня 2013, 17:58:27 »
соберу тачку, там решу что на нее накатить, винду. али что нибудь из семьи линуксов :)

3
Программы / Re: Linux
« : 08 Июня 2013, 21:57:55 »
по сравнению с версией 10.10, 13.04 грузилась минуты две-три (грешу на двд-рв болванку, т.к поюзана неплохо), но выглядела потрясающе! :) пробовал на виртуалке, полностью на нее перейти пока религия не позволяет, хотя очень хочется :)

4
причем тут виктория? если нет бедов, значит он видимо парковал головки, есть такое у жестких дисков, насчет сигейтов не слышал, а про вестерн диджитал читал где-то))это в принципе нормально..ничего страшного нет))пошумел и перестал :)

5
Программы / Re: Linux
« : 06 Июня 2013, 07:51:20 »
у меня примерно такой же будет собираться, как у тебя на работе, надо только где-то оперативы добыть, и видеокарту, а то когда купил новый, старый раздербанил на запчасти :D

если всё же, звезды сложатся на небе как надо, и я добуду недостающие зап.части, у меня есть дисок с убунту 10.10 подойдет ли он для нормальной работы на этой железяке?

6
Программы / Re: Linux
« : 05 Июня 2013, 23:10:48 »
хочу вот собрать железку, да запилить туда убунту последнюю :) аки работать нормально будет оставлю :)

7
Counter Strike 1.6 / Re: КИБЕРФРОНТ УМЕР
« : 08 Мая 2013, 17:00:18 »
вообще не замечаешь как летит :)

8
Программы / Re: Linux
« : 22 Апреля 2013, 22:32:46 »
помоему многие аудиопроигрыватели уже умеют воспроизводить flac..возьмем тот же AIMP или foobar..про WMP не говорю, он mp3 с трудом переваривает, а на flac ругается что мол не могу воспроизвести.. :)

9
Программы / Re: Поиск Программ
« : 19 Апреля 2013, 21:01:19 »
Подготовка загрузочных дистрибутивов с помощью WinSetupFromUSB:
Вставляем USB флешку и жмем RMPrepUSB и подготавливаем флешку одноименной утилитой с форматированием. Если программа не видит вашу флэшку, отформатируйте флэш утилитой HPUSBFW.EXE (HP USB Disk Storage Format Tool) или PeToUSB.exe расположенные в каталоге с утилитой в подкаталоге files\tools.
Подготовка дистрибутива Windows 2000/XP/2003:
забиваем в верхнюю строчку каталог с дистрибутивом, выбираем во второй строчке вашу флешку и нажимаете GO, программа во время копирования пару раз будет предупреждать, нужно согласится, через несколько минут дистрибутив будет подготовлен.
Vista/Windows7/PE/Recovery нажимаете рядом с надписью окошечко и выбираете путь к дистрибутиву, выбираем во второй строчке вашу флешку и нажимаете GO. Через несколько минут дистрибутив будет готов.
Также аналогично можно загружать имиджы ISO и др.
Аналогично для семерки
Доп. информация:
При установке Windows 2000/XP/2003 на HDD есть некоторые нюансы:


Установка делится на 2 части:
Часть первая - подготовка диска и копирование файлов.
Часть вторая - установка ОС на диск.
Оба раза нужно загружаться с USB и выбирать в меню и подменю установки Windows и выполнять соответствующие части установки. Если вы во второй раз попытаетесь загрузится с HDD не выполнив 2 часть, то у вас возникнет ошибка Windows HAL.dll

ссылка на полный гайд по запиливанию флешки  :) - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2850631
ссылка на программу - http://rusfolder.com/36063494

10
Ньюкасл - Анжи 0:0 и 1:0 Далее прошел Ньюкасл
Зенит - Базель 0:2 и 1:0 Далее прошел Базель
Рубин - Леванте 0:0 и 2:0 Далее прошел Рубин
Интер - Тотенхем 0:3 и 4:1 Далее прошел Тотенхем
Челси - Стяуа 0:1 и 3:1 Далее прошел Челси
Фенербахче - Виктория Пльзень 1:0 и 1:1 Далее прошел Фенербахче
Бордо - Бенфика 0:1 и 2:3 Далее прошла Бенфика
Лацио - Штутгарт 2:0 и 3:1 Далее прошел Лацио

из наших клубов остался только Рубин, пожелаем ему удачи в следующей стадии..


Думаю что тему нужно переименовать на "Его величество Футбол" а не "Её"

11
Counter Strike 1.6 Public / Re: Читеры!
« : 11 Марта 2013, 08:57:59 »
первый момент с убийством поларена похож на вх, но не на аим..
второй момент когда убил дансера с авп там четко видно было только ноги, я и сам это заметил вх в этом моменте нет..
третий момент с Stw.kz было слышно откуда он убил его напарника, поэтому даже от волнения с авп не попал, а тот ачкун, быстренько убежал, сохранив за собой девайс на следующий раунд..вывод, только один палевный момент на всё видео..думаю стоит еще посмотреть за ним, и желательно под левым ником, чтобы шансов спалить было больше

12
Анжи - Ньюкасл, в этой паре победа будет скорее всего за Ньюкаслом, т.к он укрепился в зимнее трансферное окно получше чем Анжи, посмотрите сами..Анжи купил Виллиана за 40 млн..а Ньюкасл за деньги в несколько раз меньшие купил следующих людей: Юан Гуффран, Мапу Янга-Мбива, Массадио Хайдара, Матье Дебюши, люди не самые последние в французском футболе, поэтому моя ставка на то что дальше пройдет Ньюкасл :)

Виктория Пльзень - Фенербахче, в этой паре может быть всё что угодно в плане конечного результата, т.к многие видели какое фиаско Чешская команда преподнесла Наполи обыграв оных с общим счетом 0:5, когда турки обыграли своих соперников из Белорусии куда скромнее 1:0

Стяуа - Челси, тут всё практически ясно, Англичане без каких либо вопросов фаворит этой встречи, но повторюсь Челси еле обыграл своего соперника в прошлой стадии и игра у них хромает, поэтому Стяуа сможет этим воспользоваться когда Челси даст слабину.

Базель - Зенит, думаю тут не надо ничего говорить, Зенитушка тащиии :)

Леванте - Рубин, Казанцам выпал крепкий как орешек соперник, середняк Ла лиги, а что бы быть середняком Ла лиги надо очень усердно работать в ходе сезона, они довольно легко прошли своего соперника, чего не скажешь об игре Рубина, но и у Казанцев есть свой шанс пройти дальше)

Тотенхем - Интер, думается это будет заруба, самый интересный матч всего турнира имхо, обе команды сейчас идут неплохо по сезону, и обыгрывают всё, что попадается им под ноги, ну по крайней мере это делает Тотенхем, моя ставка на них..Гарет Бэйл, жгиии ;D

Бенфика - Бордо, оба соперника идут с большим скрипом по турниру, поэтому ожидать от них можно всякого)

Штутгарт - Лацио, итальянцы не являются фаворитами этой встречи, т.к они выиграли в сложных матчах в прошлой стадии, что дало неимоверное количество усталости парням, Штутгарт тоже легких матчей не имел, но прошел более легко чем Лацио, посмотрим, кто из них пройдет далее, всё может быть! ;)

13
с ростелекома тоже не открывается, видимо ддос-атаку сдерживают :)

14
А как вы его вообще сможете настроить без рук, они ведь у вас все время заняты (роутером)?
Даже не знаю, как быть...
;D

ты б еще поменьше шрифт сделал, и как всегда остришь смотрю :)

по теме: не можете сами настроить, вызовите специалиста (если роутер УГМК, то специалист этой компании), и он вам за соответствующую плату всё настроит :)

15
суровые реалии российского интернета :D

Страницы: [1] 2 3 ... 129