Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Gellala

Страницы: 1 ... 58 59 [60]
886
зато как было бы для юзеров удобно! :)
первые дня 3 плата снимается ( в качестве компенсации, как раз рублей 50-100 набежало бы), а потом амнистия, ни надо нкаких лишних телодвижений, бумажкописаний, ожидание обратного подключения...
Я понимаю, что Вам выгодно так, как есть сейчас, из-за экономии 200р мало кому охото 2 раза в офис бегать, бумажку писать, но идея то хорошая ;)
В офис обращается достаточно много абонентов и именно с целью временной приостановки договора :) И, поверьте, не только из-за 200 рублей. Суммы и меньше бывают:-) В любом случае, благодарим Вас за идею:)

887
Добрый день.  Подключение к услуге кабельного телевидения по данному адресу планируется и сейчас находится в работе. По факту завершения организации возможности подключения КТВ, по всем обращениям буду обязательно связываться по предоставленным в заявлениях контактным телефонам. Дополнительно, разместим информацию в подъездах.
Если заявка Вами не оформлялась, можно позвонить оформления по телефону в Верхней Пышме (34368)7-77-77, заполнить форму обратной связи на сайте, в разделе "Подключение" или обратиться в абонентский отдел ул.Юбилейная 8 с паспортом. (пн-пт 09:00-19-00, сб.09:00-13:00 без перерыва).

Страницы: 1 ... 58 59 [60]