Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - client ugmk

Страницы: [1]
1
Добрый день. Летом не замечал, да и некогда было, но сейчас после отпусков и начала учебного года в вечернее время в рабочие дни (и выходные тоже) скорость интернета ощутимо падает. Тариф 50мбит\с, после 20ч скорость падает в 5-10 раз до 5-10мбит. После 23ч - 00-00ч начинает восстанавливаться. Клиентов набрали, а ширину канала не увеличиваете, которого не хватает в пиковые часы нагрузок. В остальное время скорость по тарифу, но в вечернее время очень сильное проседание. В субботу после 22ч скорость бывает даже 2,5мбит\с.

p.s.1 замеры проводил напрямую подключив кабель к устройствам, везде скорость одинаковая: на пк, на тв-боксе, даже на телефоне по w-fi через роутер такая же скорость. никаких торрентов и обновлений в это время не качается. у меня только одна претензия -  именно в вечернее время очень сильное падение скорости, в остальное время все согласно тарифу.
p.s.2 ко мне домой приходить не надо, провод и контакты проверять нет смысла - все целое и исправное, был у меня у меня специалист-велосипедист, со своим ноутом, который проверил кабель и и показал на спидтесте  скорость согласно моего тарифа, я не спорю именно в тот момент была нормальная скорость по тарифу, никаких претензий ни к нему ни к вам не имею. Но через час-полтора началось падение скорости.
Как-то надо перераспределять нагрузку или увеличивать канал в районе\ доме\ подъезде...вечером в пиковые часы нагрузок уж больно сильно заметно и пользоваться интернетом с таким тарифом просто невозможно, был бы канал 5мбит, я бы ничего не имел против. но тут как бы 50, а на деле...

2
Интернет то появился, но вот иптв уже второй день не работает. Либо не погружается плейлист, либо, даже если загрузился, видео так и не идёт.

тоже самое
л\с: 270523010
Восстановительные работы произведены.Проверьте сейчас.По ip tv попробуйте обновить плейлист.

Спасибо. Работает

3
Интернет то появился, но вот иптв уже второй день не работает. Либо не погружается плейлист, либо, даже если загрузился, видео так и не идёт.

тоже самое
л\с: 270523010

4
Подскажите пожалуйста почему цифровые каналы начали плохо показывать то нет связи то кубики. Телевизор LG цифровой заранее спасибо.
Отправьте, пожалуйста, в личном сообщении Ваш номер лицевого счета и номер контактного телефона, проверим Ваше подключение.
Аналогичная проблема. Длится с мая этого года (когда кол-во цифровых каналов возросло до 96, до мая стандартные 17 цифровых каналов показывали отлично). Периодически (даже в течение суток) качество каналов меняется от удовлетворительного до полного пропадания сигнала. Подавал заявку, приходил специалист, прописал настройки вручную (скорость, модуляция, нач. и кон. скорость, проверил тв кабель, замерил уровень сигнала). Тв кабель новый (раньше на нем были подключены ПЭМКО и ПАРК-ТЕЛЕКОМ - ТВ в цифре у обоих было идеальное). Примерно, 3-4 дня трансляция была отличной, но потом опять "мозаика" стала проявляться с каждым днем все сильнее и сильнее и распространяться на все каналы. В данный момент с 1 по 32 каналы практически полное отсутствие, остальные с мозаикой где больше, где меньше. В пятницу звонил в службу поддержки, там ссылались на ремонтные работы. Может нужно сначала уделить внимание не количеству каналов, а качеству??? л\с: 270523010

Страницы: [1]