Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - neteru

Страницы: 1 ... 11 12 [13]
181
Здравствуйте.
После того как вы оставили заявку ваша проблемма решалась. Линия, идущая до дома Зеленая 10 находится в не очень хорошем состоянии. Поменяли на плинте пару, но, видимо, эти меры были недостаточны. В данный момент ищем пути решения проблеммы. На мультиплексоре ваш порт горит, т.е. связь с модемом есть.
Техподдержка в Серове не круглосуточная, телефон службы ремонта 5-42-08 работает с 9 до 6, так же как и телефоны офиса.
Здравствуйте! Спасибо за объяснение! Интернет стал в разы стабильнее(обрывы реже стали раздражать). Только не понял, почему постоянно 1 мб?
С графиком работы телефонов техподержки прояснилась, хоть рекомендую внести изменения на Серовской страничке УГМК-Телеком, а то вводит в заблуждение!

182
Здравствуй, товарищ Зерал! Давненько с тобою не общался! Ну тебе повезло, что для тебя быстро восстанавливают! Думаю тебе не надо писать заказный монолог и слепо защищать своего товарища Уральского! Я на него не нападаю он нипричем! Телефон нормально робит и к другим дозванивается! King_N.thinq вполне нормально и понятно объяснил! Похоже товарищ зерыч неадекватный!
вот измерялка скорости - смотрите!

183
Здравствуйте!
Недавно подключился к УГМК-Телеком! (Серов). Заказал я тариф 2 мегабайт, а факт больше 1 мбит не поднимается... Почему??? Днем инет долго отсутствует(по 2-3 часа, лампа DSL мигает примерно 1 мин, а потом пропадает и так по кругу).
Ща стабильнее стало, но недавно снова проблема нагрянула - инет насовсем пропал! Пишет неопознанная сеть, хоть параметры ipv4 проверял и правильны! Перезапустил модем и пропал инет.... Звонили в техподержку и хрен дозвониться!!! Телефоны(в договоре написаны): (34368) 4-66-99 долгое время заняты, как будто трубку сняли. (34385) 5-42-08 -трубку никто долгое время не берет! На сайте написано техническая поддержка круглосуточно!!! Что за провайдер такой?!
p.s В данный момент сижу на глюколайне Utel. Спасибо заранее!!!

Страницы: 1 ... 11 12 [13]