Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - AqvaDen

Страницы: [1]
1
[18:46:47] *** Соединение с  dchub://46.160.151.77 ...
[18:46:47] *** Соединён
[18:46:47] <VerliHub> This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 10weeks 3days  / Current user count: 53)
[18:46:47] <VerliHub> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[18:46:47] <VerliHub> Banned.
- <<You are banned and this is a default extra message>>
Permanently.
IP: 46.160.170.91
Nick: _ipban_
Share: 1220452257268

[18:46:47] *** Соединение закрыто
Разбань пожалуйста

2
Барахолка / Re: Продам Раритет
« : 07 Января 2012, 19:49:22 »
Особенно кожаная вообще вещь я бы приобрел!

3
Барахолка / Re: Продам Раритет
« : 07 Января 2012, 19:46:43 »
Mazepan, хватит флудить в каждой теме, если ты считаешь что монитор 17 лыжи=бочка не раритет, то что для тебя раритет?
У Меня два таких так что нет!

4
И я знаю почему но нескажу

5
Беспределом занимаешься банит низачто не дает общаться на хабе!
То, чем ты занимаешься на хабе это не общение, это подстрекательство людей на противозаконные действия!! Развернули на хабе какую то свою политическую площадку, спамите хаб ютюбовским видео Лживого, и Экстремисского характера! Это что тут вам "Партийный форум" чтоли??! Делай со своими единомышлинниками свой хаб и "общайся" сколько душе угодно будет! Националисты в России вне закона, так что будь любезен уважай Закон нашей страны!
С чего это националисты вне закона?Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.
В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике. Мы не каво не подстрекаем мы недаем из людей делать быдло!
Свобода слова в России — гарантируемое Конституцией Российской Федерации право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.И еще каждый решает сам себя смотреть или не смотреть! Конституцией Российской Федерации сильнее любых правил!

6
Не удовлетворительная работа оператора tihon.
 Беспределом занимаешься банит низачто не дает общаться на хабе!

7
Беспределом занимаешься банит низачто не дает общаться на хабе!

8
Cложилось цивилизованное, уважительное, вежливое обращение ко всем на "вы" (за исключением детей, пока они не стали подростками)
 Да и вообще, переход на "ты" может предлагать только старший младшему, мужчине говорить "ты" может позволить только женщина.

9
В интернет-сообществе просто принято так! обращение на "Ты". Когда я разговариваю на улице с незнакомым мне человеком, конечно же обращаюсь на "Вы"! )) Такой тебя ответ устроит надеюсь! ))
Пустое "вы" сердечным "ты" она, обмолвясь, заменила. (А. С. Пушкин).
Я лично не допускаю такое обращение, когда оно является откровенным хамством или вызовом (что зачастую одно и то же), а также, если очень большая разница в возрасте, или находимся в официальной обстановке.
Я - дяденька под пятьдесят, в очках и с палочкой (как Паниковский!), второй год, как дедом стал. Ты, судя по всему, 14 лет. Предлагаю два варианта твоего обращения ко мне (после того, как ты на меня наехал на своих роликах):
первый: ты, костыль, чего на дороге стоишь?
второй: ой, дедуля, прости, пожалуйста и, в ответ на мой "гав-гав": чессслово, больше не буду, прости, дед.
Я, по своему характеру, даже в первом варианте попробую убрать конфликт (что то типа "мил человек, задавить не сумел, так не ругайся, сам виноват"), но другой уже может и в репу дать.
Так что дело здесь зачастую не в форме обращения, а в его содержании.
Кстати, маленькие дети вообще не знают, что такое "вы", всем "тыкают".

10
Беспределом на хабе занимается банит не за что!
Беспредел на хабе пытаетесь устраивать вы с мазепаном своим троллингом, а я вам просто мешаю это сделать! )) Для вас это игры, что ж, играйтесь в песочнице! Хаб не арена для антиправительственных выступлений!! Остальное без комментариев!
Хаб создан для общения им мы и занимаемся!

11
Беспределом на хабе занимается банит не за что!

Страницы: [1]