Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - honti

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Что случилось с АТВ на цифровых каналах ...уже несколько дней? Идёт рывками, время от времени артефачит, а случается и вовсе пропадает! (

2
Опять на канале Россия-24 (цифрового ТВ) стали показывать АТН ((
..только что в 23 часа хотел посмотреть Российские новости, а вместо этого приходится смотреть областные , которые к тому же идут постоянно с повторами по пару дней (!).

Привожу к сведению информацию о том, что в цифровом пакете ТВ «Россия 24» транслируется без вставок «АТН», однако, в аналоговом телевидении по прежнему присутствуют вставки.
Странно, я однако говорил о цифровом пакете, аналоговое тв не смотрю. Но вот уже несколько дней опять не наблюдаются АТН вставок, видимо там был глюк!

3
Цитировать
Добрый день. Вставки региональных новостей с канала АТН (и аналоговый, и цифровой формат вещания) предусмотрены на канале Россия-24, так как данные телекомпании являются стратегическими партнерами, такой сигнал поступает со спутника от вещателя.
Понятно. Хотя признаться мне показалось что в последнее время примерно месяц не было этих вставок, ну видимо я их просто не заставал. Что ж, придётся примиряться с данностью! (
..на IPTV "АТН" с "Россия-24" идут независимо друг от друга.

4
Опять на канале Россия-24 (цифрового ТВ) стали показывать АТН ((
..только что в 23 часа хотел посмотреть Российские новости, а вместо этого приходится смотреть областные , которые к тому же идут постоянно с повторами по пару дней (!).

5
А что означает значёк ключика на канале камеди-клаб в списке каналов меню телевизора?

6
Цитировать
Россия 24 (АТН) присутствует в нашем списке каналов, как в аналоговом формате, так и в цифровом.
К сожалению это так и есть как вы об этом говорите, т.е. идёт трансляция на одном канале двух каналов, а именно "Россия-24" и "АТН"! (  Разве нельзя их разделить так же как это сделано в IPTV. Там каналы "Россия-24" и "АТН - Россия 24" существуют отдельно друг от друга!

7
Цитировать
Уточните полное название 24 канала ?
Россия 24   ...Это новостной канал. АТН его дублирует почти полностью, только время от времени втыкаются в его трансляцию с областными новостями.

8
Пропал 24 канал, вместо него имеется в наличии АТН, но к сожалению это не совсем то! ((( ..абсолютно не хочется смотреть областные новости. Если это возможно, верните пожалуйста полноценный 24 канал.

9

Обратите внимание, когда Вы заходите в свой личный кабинет в верхней части (прямо над меню) будет 2 лицевых счета, один из них за кабельное телевидение.
Благодарю за ответ!
.. мне минус за НЕвнимательность! )

10
Имеется ли такая возможность добавить в Личный кабинет раздел по балансу платежа за кабельное телевидение?!
Вполне удобно видеть имеется ли задолженность, или нет!

11
По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM.
Если я не прав, то как минимум в моём посте присутствует вопрос, хотелось бы для полноты картины получить ответ на него! )
...ибо вопрос был поставлен не корректно следовательно и ответ дан общими фразами. У каждой проблемы есть свои причины, не зная их с определённой точностью решить проблему не возможно, либо это решение будет в большей степени случайным! ..так мне каэтца ))
..и далее по поводу не правоты... чаще всего проблемы Р2Р решаются именно вариантами данным в моём комментарии!

12
46.160.188.129
Живу в верхней пышме, прошу дать доступ этому айпи к основному хабу города ВП
А кто ж тебе его не даёт?! ) Настрой правильно клиента Р2Р, вбей соответствующий ник с префиксом и заходи, милости просим! )
..ну а для информации: если хочешь получить более подробный ответ, то в вопросе будь любезен давать больше информации, хотябы что выдаёт клиент Р2Р в ошибке?!
Адрес хаба для клиента Р2Р dchub://46.160.151.77   перед ником обязательно следует писать префикс города [VP] 
Например ник выглядит так [VP]Ник
Если есть роутер то требуется пробросить дополнительно для клиента Р2Р порты в нём, если антивирус с файерволом то клиента так же следует добавить в его доверенную зону, тоже и в случае со встроенным в ОС Брандмауэром.
Удачки! )

13
Добрый день, уважаемые администраторы!
Заехали в новый микрорайон В. Пышмы, на Орджоникидзе,11. Подключились к УГМК-Телеком, инет и ТВ работает отлично, а вот П2П - есть проблемы. Установили ПО, но выдается сообщение, что мы забанены, т.к. не являемся жителями Верхней Пышмы, что делать в этом случае? спасибо за ответ! На всякий случай направляю прин-скрин сообщения.

Если пытаетесь зайти на Глобальный хаб: dchub://46.160.151.77 , то перед ником требуется ставить префикс, например ваш ник Test , на хабе он должен выглядеть так:[VP]Test
Если же хаб блокирует вас по IP-адресу, в этом случае обратитесь к администратору хаба, чтобы он разблокировал ваш айпи адрес, админ mst (обратиться можно в этой ветке, а лучше просто напишите ему в личку).
Ну или милости просим на хаб Изумрудный город: dchub://46.160.144.37  там никаких ограничений по IP-адресам нет! ))

14
Просьба разбанить 46.160.191.32 - с первого входа написал:

Вы были навсегда забанены на этом хабе!.
Диапазон: 46.160.164.0-89.251.63.255
Причина: http://forum.ugmk-telecom.ru/index.php/board,30.0.html
Кем забанен: Заходить могут только пользователи города Верхняя Пышма
Хаб только для жителей г.В.Пышма. Если ты не согласен с БАНом, то можешь пожаловаться на http://forum.ugmk-telecom.ru/index.php/board,30.0.html

Читай посты выше )

15
да читала уже, написала в личку Енотику - тишина.....
Тада приглашаю в Изумрудный город! )  ..ограничений по IP адресам нету ))   dchub://46.160.144.37

Страницы: [1] 2 3 ... 5