Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - dimaan29

Страницы: [1] 2
1
на длинке прошивка 2011 года и больше не обновляется. Ее не возможно обновить. А что динамический и статический адреса по разному нагружают роутер?

2
А почему скорость довольно часто снижается до 4-5 Мбит/с, приходится перезагружать роутер, тогда все возвращается в норму. У другого провайдера такого не было, роутер д-линк 615. Может это как - то связано с тем, что у Угмк-телеком static ip?

3
А ПОСЛЕ 8 ТБ В МЕСЯЦ СКОРОСТЬ БУДУТ УРЕЗАТЬ ДИНАМИЧЕСКИ???

4
ЗНАЧИТ ОГРАНИЧЕНИЯ У НОВЫХ ТАРИФОВ 8 ТБ В МЕСЯЦ, Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ???

5
А ПЛАНИРУЕТСЯ ЛИ В БУДУЩЕМ НЕ УРЕЗАТЬ Р2Р И ТОРРЕНТЫ??? ЧТОБ БЫЛО ВООБЩЕ КРУТО???

6
JSC ZAP-SIB TRANSTELECOM, ОНО ЖЕ ТТК, ПИНГ ОТ 120 ДО 180 И ЭТО В НОВОСИБПРСКЕ. С ДРУГИМИ МАГИСТРАЛЬНЫМИ ПРОВАЙДЕРАМИ ДЕЛА НАМНОГО ЛУЧШЕ, ДО МОСКВЫ ПИНГИ ОТ 40 ДО 70. ОЧЕНЬ НУЖНО НАЛАДИТЬ СВЯЗЬ С КОМПАНИЕЙ ТТК, А ТО МНОГИЕ ТОРРЕНТЫ, IP-ТВ, САЙТЫ ОНЛАЙН ВИДЕО ИСПОЛЬЗУЮТ ЭТОГО МАГИСТРАЛА, А УГМК С НИМ "НЕ ДРУЖИТ". Р.S. НАДО ПОДРУЖИТЬСЯ!!!!

7
Почему большой пинг до Новосибирска (свыше 100), ведь недалеко же!!!!! Проверьте мой ip 109.200.109.147

8
РЕЖУТ СКОРОСТЬ НА ТОРРЕНТАХ. ТАРИФ СВЕРХЗВУКОВОЙ 100 МБИТ. Качаю фильм (с rutorg или tfile) раздающих много (30-40), скорость быстро поднимается до 1.7-2.1, затем резко падает до 700-800 кбитс, далее не поднимается

9
Вот угмк хвастается своими тарифами (20-4-60) мб/с. Если замерить до г.Алейска это так, а вот до Барнаула и тем более до Новосибирска и далее, пинг повышается, скорость падает в разы. Это нормально? Или зависит от провайдера? >:(

10
короче, никто так и не смог объяснить что такое ДНС и с чем его едят!!!!

11
этот ДНС через flylink открывать надо что ли. пробывал не работает!!!

12
Товарищи Угмк!!! Вы когда наладите интернет (не спрашиваю уже про ip-tv и кабельное). А то в городе появляются всякие GPONы и Сибирские сети, как бы народ к ним не повалил невзначай???????

13
это окончательный пакет каналов или еще добавят? Хотелося бы national geographic. Вообще, говорили будет как в Серове, а там 51 канал. Но все-равно спасибо!

14
Короче, нужно скачать фалйлинк с офф. сайта, последнюю стабильную сборку (не бета), только во вкладке избранные хабы прописать новый хаб, назвать его Угмк-телеком, пирсвоить ему адрес 94.137.229.12. Други хабы можно убрать. Работает и с маршрутеризаторами, и порты не надо пробрасывать. Если чего не работает, то в настройках надо поставить пассивный режим.

15
Проблема!!! Почему очень часто не работает р2р сервер,наример, сообщения в чат могу писать, поиском пользоваться могу, а ни к одному пользователю зайти не могу, пишет, что таймаут соединения, переустановка программы иногда помогает, и как избавиться от окна с обновлением,толку от него, оно не для нашего города. Может скоро выпустят более стабильную версию flylink для Рубцовска!
У кого похожие  проблемы? Может ли это быть связано с wi-fi маршрутизатором dlink 615, вроде в его меню порты прописываю те, которые указаны во flylink. Короче, все хорошо работает неделю или около того, затем заходишь и таймаут соединения на всех пользователях, переустанавливаешь и порядок.
На всякий случай мой I.P 109.200.109.147

Страницы: [1] 2